Спец.выпуск №2. День Святого Валентина

Тсунаёши еле разлепил глаза. Из-за Реборна у юного босса мафиозной семьи Вонгола выработалась привычка вставать в 7:30 не раньше и не позже. В ещё заспанном состоянии он поплёлся в ванну на первом этаже. Стоило ему спуститься, как на него тут же налетела Синелия и повесилась на шею с криком: "С днём святого Валентина, Тсуна-нии!" Затем поцеловала в щёчку. Теперь у парня сна ни в одном глазу, лишь улыбка на лице.
Юноша оделся и, взяв свой обенто, поплёлся в школу. Странно, но у дверей его ждала всё такая же весёлая и любимая младшая сестрёнка, улыбаясь так заразительно, что он не смог удержать свою улыбку вновь. Они вышли из дома. Вот уже третью четверть парочка учиться с друзьями в третьем классе средней школы. Всё шло просто замечательно, если не считать мучений Тсуны после школы - тренировок с Реборном. Когда ребята дошли до первого поворота, Синелия сказала, что пройдётся другим путём в школу и что Тсуна может не волноваться о ней, она просто хочет поразмышлять наедине с собой.
Девушка спокойно шла, как её кто-то окликнул. Савада обернулась. К ней подбежал Шоичи, и теперь пытался отдышаться, что ему удалось кое-как.
- Здравствуй, Синелия-сан! - выпрямился парень.
- Привет, Шоичи-сан! - улыбнулась девушка. - Что-то случилось? Твоя школа же в другой стороне!
- Просто, - замялся он.
- Что? - не понимала Синелия.
- Вот! - протянул он ей коробочку с шоколадом, смущённо опустив глаза.
- Спасибо, Шоичи-сан, - мило улыбнулась девушка, но не успела она договорить его имя, как он уже убежал. - Странный он сегодня, - задумалась Савада, но отбросив все лишние мысли, направилась к школе.
Стоило девушке сесть за парту, как её окружили парни с подарками. Удивило девушку то, что были несколько парней из первого и второго классов старшей школы. Савада не понимала, что они все в ней такого нашли? Все так навалились с просьбами принять их шоколад, что девушке хотелось провалиться под землю. Но тут на помощь пришёл верный друг Гокудера. Он разогнал их с криками: "А ну, пошли прочь от Джудайме! Не смейте давить на неё!" Синелия заметила, что кровь начала приливать к щекам.
- Спасибо, Гокудера-кун, - мило улыбнулась она. Парень ударил себя кулаком по левой части груди, показывая свою верность, и ответил:
- Всё ради Джудайме!!
Савада тяжело вздохнула. Она всё никак привыкнет к такому отношению со стороны Хаято, как и её брат. Стоп! Девушка только сейчас заметила, что в классе нет Тсуны. Она соскачила и помчалась его искать. Опять, наверное, попал в переделки! Гокудера и Ямамото побежали за ней. Да, так оно и есть. Старший из близнецов - Савада Тсунаёши влип по самое нехочу с участием главы дисциплинарного комитета - Хибари Кёей.
- Тсуна! - побежала к нему девушка.
- Джудайме! - крикнул Гокудера и приготовился атаковать неприятеля.
- Что случилось? - подбежала к парню сестра.
- Нельзя приводить с собой маленьких детей в школу! - раздался злой голос Хибари.
- Простите, Хибари-сан! - поклонилась ему девушка. - Тсуна не виноват! Я сейчас же всё исправлю!
Синелия схватила Ламбо, что прятался за ногу Тсунаёши, и побежала к выходу.
- В следующий раз твоя сестра, Савада, тебе не поможет! - сверкнул убийственным взглядом в сторону перепуганного парня Кёя и удалился.
Когда тот скрылся, всё вздохнули с облегчением и поспешили в класс.

На каждой перемене Ямамото, Гокудеру заваливали подарками их поклонницы. Синелия лишь улыбалась, смотря на всё это. Она заметила, что никто не подарил Тсуне шоколада, даже Киоко. Девушка подошла к брату прошептала на ухо:
- Дома тебя будет ждать сюрприз!
С улыбкой Савада села на своё место о чём-то глубоко задумавшись. Из мира мыслей и фантазий её вырвал голос девчонок-фанаток Гокудеры, говорившими: "А где же Гокудера-кун? Куда он ушёл?"
И действительно, он же стаял тут еще пару минут назад. Девушка не удержалась и пошла его искать, всё равно урок был свободный у всех классов из-за праздника. Спросив у девчонок из соседнего класса, не видели ли они парня с пепельными волосами и странной причёской, она выяснила, что он ушёл на крышу. Савада осторожно вышла на неё(крышу) и оглянулась. Странно, но Хаято тут нет. Тут сзади кто-то подошёл, закрыл глаза повязкой и вручил в руки коробочку, прошептав на ушко девушке:
- С праздником, Джу.... Синелия....
Она простояла так наверное минуту, потом аккуратно сняла повязку и посмотрела туда, где должен был скрыться парень. Странно, но из-за того, что он звучал так тихо, нежно и любовно, Савада не могла понять, кому он принадлежит. Она прижала к себе коробочку и побежала обратно в класс.

Теперь парни шли домой. Синелия не пошла с ними. Она убежала вперёд с Киоко и Хару, что, как освободилась, сразу пришла к ним. Девушки затеяли приготовить парням свой шоколад.
И вот все за столом. Тсуну попросили первым съесть печенье, обмакнув его в шоколад, приготовленный девочками. Кое-как Синелия уговорила Бьянки уйти за подарком Реборну, тем самым выиграв время для приготовки всего этого.
Что ж сказать, Тсуна чуть не растаял, когда попробовал приготовленное. Остальные парни: Гокудера, Ямамото, Рёхей, Фута и Ламбо - тоже восхитились. Теперь, когда уже начало темнеть, все друзья разошлись, а близнецы Савада разошлись по комнатам спать.
Синелия сидела на кровати и смотрела на ту коробочку от тайного поклонника, что лежала не столике у кровати. Это была коробочка прямоугольной формы, обвёрнутая красным бархатом, а сверху был бант золотого цвета. Девушка аккуратно взяла её. Синелия немного тряслась, взявшись за крышку, но, всё же совладав с собой, открыла её. Там лежала маленькая шоколадка, которую в руках держал маленький плюшевый мишка, под которым была записка. Савада осторожно взяла подарок и положила его к себе на колени, а затем взяла записку, открыла и прочла:
- "Я долго думал, что написать, но слова никак не шли мне в голову... Так же долго я выбирал тебе подарок... Сначала я думал подарить тебе какое-нибудь ожерелье или браслет с драгоценными камнями...В тот момент, когда я уже отчаялся найти для тебя достойный подарок, я случайно наткнулся на этого мишку. Странно, но он чем-то напомнил мне тебя, твою доброту, мягкость, всегда милую и нежную улыбку, глаза. Надуюсь, тебе понравиться....
....На веки твой, Гокудера Хаято...."
Девушка теперь уже нежилась в объятьях Морфея, с блаженной улыбкой на лице, но она нежно и аккуратно прижимала к сердцу маленького плюшевого мишку, подаренного с такой любовью...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››