Мишень первая. Киллер...

Италия. Сицилия. Раздался выстрел. Его звук оглушил молодую девушку.
- Кто ты такая?! – спросила она.
Ребенок улыбнулся.
- Я учительница – киллер Ранка!
Китай. Наньян. пять утра. Маленькая девочка бросила брашуру в почтовый ящик. Семь утра. Мужчина средних лет с непонятной прической на голове и с помятым видом выходит на крыльцр и беря газету из почтового ящика, так же берет письма и брошуру.
- Цуна – тян! – закричал мужчина – Тут такая интересная бумажка! Не получив ответа от своей дочери он поднимается наверх и стучится в дверь, но оттуда до него доносится громкие звуки музыки. Он без промедлений открывает дверь и на него обруивается еще более громкий звук, чем раньше.
Его дочь сидит на кровати, крася ногти на ногах и жуя жвачку, она совершенно не замечает отца. Тут на глаза отца попадается бумага с недавнем полусеместровым тестом. Задания не решены и сам тест не проверен. Отец подходит к магнитофону и выключает музыку.
- Цуна, что это?! – спрашивает возмущенный отец. Девочка лишь пожала плечами, не отрываясь от процесса нанесения лака на ногти – Цуна я решил! С сегоднешнего дня я нанимаю тебе репетитора!
- Папа о чем ты говоришь?! – внезапно оторвавшись от покраски ногтей возмутилась дочь. Она совершенно не хотела утруждать себя учебой, раз она самая красивая девочка в школе, то ее и так простят, так она считала пологая, что красота может творить чудеса .
- О том юная леди, что вам пора налеч на учебу, пока вас неисключили! – ответил строгий отец – Я сказал, будет репетитор, значит он будет! И не смей мне перечить Цунаде!
Отец громко хлопнул дверью. Цуна сидела на кровати пытаясь понять, что происходит, она повернула голову направо, и в поле ее зрения попал ее настольные часы, на них было половина восьмого. Она, поняв, что опаздывает в первый же день начала поспешно собираться. Как только все приготовления были завершены, она со всех ног помчалась в школу, но споткнувшись на лестнице, полетела вниз.
- Я слышала, что тебя боготворит вся школа – произнес девичий голос. Цуна подняла голову и увидела, что перед ней стоит маленькая девочка с черными волосами и что – то синее покоится на ее плече – Я Ранка, твой репетитор!
- Какой еще репетитор?! Мне не нужен репетитор!
- Я нанял ее, чтобы ты накрнец взялась за учебу! – послышался голос отца из кухни. Цуна сразу же замолчала и покраснела.
- Я опаздываю! – сказала она и выбежала из дома.
«Боже за, что?! Я опять опаздываю, и даже не позавтракав! О, черт! Завтрак!»
- Вот твой завтрак! – сказал знакомый для Цуны голос, она повернулась в сторону длинного забора и увидела Ранку – Папа передал.
- Спасибо – ответила она и улыбнулась.
- Я хотела с тобой поговорить на счет того, что я твой репетитор – задумчиво потянула Ранка – Я не знаю, возможно рассказыывать тебе все слишком рано, но другого выхода у нас нет!
- Короче!
- Нет пока еще рано! – ответила Ранка.
Цуна упав на землю, схватилась за голову.
- Что здесь черт возьми происходит?!
Тем временем из – за угла за ними наблюдал парень одного возраста с Цуной. Он был одет в форму элитной школы для мальчиков.
- Какая лапочка!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››