*звук фанфар*

Это утро было для Драко не таким, каким должно быть утро после секса. Нет, нет, Маруся спала рядом, но как она спала…
Обнимала девушка не мужчину, а одеяло, причем лёжа поперёк кровати. Вокруг длинных стройных ног было обвито одеяло, а те в свою очередь перекинуты через торс Драко.
‘Офигеть, Драко наверно тоже с меня улетел… Че делать??? По идее мне должно быть непривычно или как там.… А у меня тело тупо скулит из-за того, что вчера было лучше, чем сегодня… Ладно повоем и покуксимся ради дела… ‘ подумав, Маша, поёрзала, и открыла глаза ‘Вот это ракурс… ‘.
Драко лежал с прикрытыми веками и смотрел, как пробуждается маленькая, очень аппетитно-сексуальная, безумно наглая, умопомрачительная, и очаровательная девушка. Она открыла глазки и повернулась на спинку – чем-то недовольная моська – приняла нормальное, на поперёк кровати, положение – дискомфорт на лицо – села, подтянула колени к груди, и обняла их руками – болезненный ‘Ооохх‘.
Драко сел рядом и обнял её за плечи:
-Ты как?
-Плохо…
-Я знаю…
-Чувствую себя куклой, использованной и никому не нужной дешёвкой, - продолжала виртуозно играть на нервах Маруся.
-Куклы такими красивыми не бывают.… И ты не дешёвка, я ведь тебя люблю…
-Ну, тогда пошли в душ… - хмыкнула Маша

Маруся приняла душ с Драко, который видя, резкие перемены настроения и намерений решил не приставать с утренним сексом. И упорхнула к себе, чмокнув Драко в губы…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››