Глава 1-Прошлое настоящего

Над твоей головой ярко светило полуденное солнце. Жара сдавливала легкие. Но ты намеревалась продолжить тренировку.
-Хватит - прозвучал бесстрастный голос - На сегодня достаточно.
-Но сенсей! – попыталась возмутиться ты – Я еще не устала!
-Я вижу – слегка насмешливо произнес он.
Ты слегка разозлилась. Но быстро успокоила себя. Твой учитель был единственным человеком, который мог вывести тебя из равновесия. И это случалось не чаще одного раза в месяц.
Гаара. Твой учитель. Когда тебе это сказали, ты чуть было не отказалась от профессии шиноби. Но решилась на столь рискованный шаг. И вот, твой учитель, самый сильный человек в селении Песка.
О нем ходило множество слухов. Говорили, что он просто чудовище, которое убивает тех, кто говорил что-то, неприемлемое для него. Говорили, что он может без колебания убить кого-либо. Но это были всего лишь слухи. Единственное, что все знали точно, так это то, что в нем запечатан монстр.
Ты не интересовалась слухами. И тебе было все равно, что про него говорят. Для тебя, он был хорошим учителем, который может сделать тебя настоящей куноичи. А ты для него в свою очередь, была только ученицей.
Ты задумчиво посмотрела на безжалостно палящее солнце. Гаара взглянул на тебя и видимо понял, что сегодня ты больше не сможешь работать в полную силу.
-Все. Ты можешь идти. Тренировка окончена.
Ты только кивнула и не оборачиваясь пошла по улице Суны.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››