***

Прошло пять лет с тех пор, как я стала официально боссом Суперби. Если вы подумали, что бывший босс покинул этот мир, то вы ошибаетесь. Дед жив и, что ещё более, он здоров, как бык. А с его долгами я до сих пор борюсь. Я надеялась, что мне помогут с этим, но как бы ни так!
И Вария, и Реборн (а сейчас он стал моим отчимом) отказались давать мне деньги. Дядя до сих пор холостяк, а жили мы теперь в Италии. Только изредка мне удается возвращаться в Англию, да и то на пару дней. Моих подруг удивляло то, какой занятой я стала.
Окончить школу мне удалось довольно не плохо, и даже в универ поступила. Никто там даже и не догадывается, что я стала мафиози.
Хорошие отношения у меня с Вонголой. Но и они отказали давать мне денег… Говорили, что не хотят, чтобы я была у них в долгах. Но по мне, лучше быть у них в долгах, чем у тех, кого я не знаю.
С Белом мы встречаемся до сих пор. И дядя к этому не изменил отношения. Аргумент, что я стала взрослой, не действует. В его глазах я маленькая девочка, не умеющая защищать себя. Мама также относилась, но она уехала с Реборном путешествовать. У них до сих пор медовый месяц, не смотря на то, что прошло уже пять лет. Но в частности они бывают в Японии из-за Вонголы. Реборн привязался к ним и его волнует их будущее. Также и дядя относится ко мне. Наверно, это можно назвать заботой с его стороны и привязанность. И ещё – тренировка с дядей до сих пор продолжается.
А недавно меня с окна скинул Занзас. А все из-за того, что я предложила дяде вступить в мой клан. Дядя серьезно задумался, но босс Варии откуда-то все разузнал и явился ко мне. Это было неожиданно – обычно он никогда бы не заставил бы себя подняться из своего кресла! Мало того, что он наорал на меня, так схватил меня и со всей силой выкинул с третьего этажа! Слава небесам, я упала на мягкую траву. Но вот моим подчиненным такая удача не улыбнулась – когда они хотели разобраться с ним, то также вылетели из окна, но упали на твердую землю. Впоследствии были печальными. Дядя решил остаться в Варии.
Ещё одна новость. У босса Варии появилась женщина – это Нао. А та стала боссом Форда. Не смотря на то, что оба часто спорят друг с другом, между ними крепкая и любовная связь. Порой мне бывает неловко перед ними. Я пыталась привести их в качестве примера дяде, но тот меня за это чуть ли не зарубил мечом. С тех пор я оставляла всякие попытки устраивать личную жизнь дяди.
А у нас с Белом все хорошо. Но, в отличия от дяди, на мое предложение вступить в мой клан он сразу отказался. Говорит, что он «принц», и никому служить не собирается.
- Но ты и так служишь Варии, - усмехнулась я.
Бел тогда притянул меня к себе и, достав нож, начал им проводить по моей шее:
- Повторяю, я никому не служу. Меня самого попросили немного поработать здесь. Скоро я стану королем.
- Боже, - закатила я глаза. – Немного поработать, видите ли… Ты уже в Варии более пяти лет… И королем чего ты станешь… Ты же всех убил.
Тогда я забыла, что нахожусь под контролем ножа Бела. А вспомнив, прикусила язык.
- Бел, - нервно хихикнула я, - не мог бы ты убрать свой нож?
- Ты знаешь, как нужно меня просить.
Я поцеловала его в губы. Рука его ослабела, а я этим воспользовалась. Одним ударом мне удалось избавиться от ножа. Естественно, у него их было полным полно, но пока он приходил в себя, мне удалось отскользнуться от него.
Что ещё нового? Разве только то, что стала взрослее и немного удачливее…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››