***

Италия. Поместье Варии.
Скуало тренировался с мечом в особой комнате для тренировок. Он отрабатывал атаку, которая называется "Сконтро Ди Скуало". Луссурия наблюдал и аплодировал после каждого его удара. Наконец, Скуало не выдержал.
- Вроооооой! - закричал он. - Эй, ты, мусор, хватит меня отвлекать! Ещё раз подобное повторится - разрублю тебя!
- Охохох! - восхитился тот. - Скуало, я просто восхищаюсь тобой! Ты так сексуально двигаешься!
Скуало остановился. Ну всё, он договорился. С улыбкой и с мечом он подходил к Луссурии. Тот побледнел. Скуало псих. И улыбка у него хищная. Сейчас что-то будет.
Но осуществить свой план Скуало так и не смог.
- Ши-ши-ши, - да, появился Бельфегор. - Скуало, потом будешь убивать Луссурию. *Луссурия, убей его, чтобы кто-нибудь из нас смог стать главным*. Тебя Занзас видеть хочет. Говорит, что тебе пришло письмо, - он хитро улыбнулся, - слушай, а племянница твоя красивая?
- Что? - закричал тот. - При чем тут моя племянница?
С криком он направился к Занзасу.
- У Скуало есть племянница? - удивился Луссурия.
- Ши-ши, сам в шоке.

Скуало ворвался к лидеру. Тот сидел на своем кресле и лениво выпивал вина. На столе лежало письмо.
- Занзас, чё за письмо!?
- Заткнись, - поморщился тот в ответ. - От твоего крика у меня режет слух. Не знал, что у тебя есть сестра.
- Ну да! Правда, она старшая... Так где письмо? Кто позволил тебе его читать?
- Я лидер, - зевнул Занзас. - Следовательно, я могу себе этого позволить.
Скуало оскалился. Он схватил письмо и начал жадно читать:
" Дорогой мой идиот братишка! Я, как любящая мать, пишу тебе, безответственному и никчемному дяде моей дочери! На меня столько всего навалилось, что заниматься воспитанием дочери нет времени! Поверь, я бы никогда в жизни не отправила своего ангела к тебе! Ты бы плохо на неё повлиял. Но у меня нет выбора. Поэтому, я вынуждена попросить тебя присматривать и заняться воспитанием моей дочери. Стань её телохранителем. Я не знаю, чем ты сейчас занимаешься в жизни, но надеюсь, что фехтование ты бросил. Мой ангел приедет через пару дней. Не встретишь - вспомнишь, как в детстве я тебя лупила! Твоя любимая и драгоценная сестра, Розетта Форд."
Скуало усмехнулся про себя. Знала бы она, кем он стал в жизни, она бы никогда не отправила бы "своего ангела" к нему. Но только...куда поселить эту девчонку? В этот сумасшедший дом, где живут психи? Где водится этот мусор?
- Если тебе нужно мое соглашение, то так и быть, разрешу, - сказал Занзас.
Именно этого и боялся слышать Скуало. Если так говорит сам босс, то это ничего хорошего не предвещает! Хотя...у него появилась неплохая идея...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››