2сезон.1 глава

Идя по набережной босыми ногами было приятно, но я не улыбалась, я чувствовала. Чувствовала,… что что-то приближается….

1 глава 2 сезона

Проснуться в холодном поту уже вошло у меня в привычку. Сасори сидел рядом со мной. Лицо ничего не выражало, но глаза переживали. А я не могла рассказать о том что вижу. Мне было тяжело. Достаточно тяжело видеть каждую ночь как убивают дорогого тебе человека. С каждым днём картинка становилась всё четче. Кунаи заменили мечи и всё такое. Утро у меня начиналось с слёз на глазах. И так уже неделю. И чувствую что осталось недолго до исполнения предсказания.
И я ищю… ищу её…. Ах какая я эгоистка наверное.
После долгого душа вышла на улицу и в лицо ударил холодный ранний весенний ветер. Я сильнее укуталась в куртку и зашагала дальше. По пути мне встретился Дей. Я посмотрела на него холодным взглядом, останавливаясь на секунду в раздумьях. Он улыбнулся мне привычно. Он всегда так делал, несмотря на то, что я не отвечаю на его улыбочки.
-Чего тебе?- сухо спросила я.
-И тебе привет! Куда направляемся в такую холодину?
И тут я не нашла ответа прикусив губу я невольно подумала и вправду куда я направляюсь.
-Я иду прогуляться.
Просто и ясно. Он не очень рад моей холодности. А мне всё равно. Я прошла мимо него сквозь гущу деревьев.
Погода была отвратной. Ночью был дождь, и мои ноги иже были, чуть ли не по колено в грязи. Тучи затянули небо, и солнца не было. Такие моменты были мне необычно грустны. А вот и поляна. На ней даже в такую погоду тренировался Итачи. Завидев меня он остановился ивзглянул на меня.
-Ты как будто заболела.
Его голос был холодноват, но он беспокоился за меня.
-Да вроде нет.
-Всё хорошо?
-Да!
«Мешает страх, знаешь как
Мешает страх очень так.
Мешает страх ложь в глазах.
Мешает страх фальшь в словах»
Я усмехнулась про себя мыслям. Как ни крути, а я отдаляюсь от мира сего и приближаюсь к четырём стенам своей комнаты. И наушникам. Мрачные песни, мрачные мысли. От них не спастись, как не крути.
-Можно с тобой позаниматься?
-Естественно.
Я не брала с собой ничего такого. Лишь пару кунаев. А у него против меня шаринган.
-Только тайдзутцу.- предупредил он, и я невольно подняла брови вверх.
Но я лишь кивнула и подошла ближе к Итачи. Он ничего не говоря замахнулся кулаком целясь мне в висок. Но я увернулась и через секунду уже была на другом конце поляны. Я ухмыльнулась ему по-маньячески и через секунду была возле него присела и выпрямила правую ногу и провела ей под ним. И поняла что допустила ошибку. Сегодня не солнечный день и землю с рук не отряхнёшь. Она была сырой и мокрой я посмотрела на них и глубоко вздохнула. Я вся была испачкана грязью. С веток деревьев послышался приглушённый хохот.
-Не смешно!
Зло проворчала я, но он ещё громче начал смеяться. Я пошипела тихо ругательства и потопала в организацию. Мыться.
«Бог мой какая я грязная!!!»
Думала я пока стояла перед зеркалом. Я думала что у меня грязные только ноги и руки, но нет же. Я вся включая лицо и волосы была в грязной земле. А я то думала, почему, однако смеялся громко Итачи. И почему так все смотрели на меня. Хорошо, что Дейдару не увидела. И… он меня. Он бы надо мной ещё потом долго глумился.
Я умылась, тщательно смывая с лица и впадин лица грязь, потом залезла под тёплую воду прямо в одежде и только потом ее, стягивая с себя. Куртка. Джинсы. Майка. Бельё. Там где были складки одежды, было много грязи впитавшейся и засохшей на коже. Я взяла мочалку и стала её оттирать. А это было трудновато. Всё завязываю в такую погоду заниматься тренировками. Особенно в рукопашную. Особенно с Итачи.
Через пол с чем-то часа я вышла чистой из душа. Обтёрлась сухим полотенцем. Пока я тут была, в комнату уже пришёл Сасори, и он был не один. С ним был Дейдара. И они о чём то говорили. Говорили, говорили и…
БАХ! Что-то врезалось в стену. Я быстро надела бельё и шорты с туникой, которые я приготовила с самого начала и вышла. Мне представилась такая картинка.
Справа на полу распластался Дей в полуобморочном состоянии, а Сасори гневно сжимал кулаки и нависал над ним. Он приготовился к удару кулаком, но я перехватила его, схватив за запястье.
-Стой!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››