1 стр.

Мне попались его фотографии. Молодая пара с ребёнком, вот что было на первой из немногочисленных. Кажется, это были его родители. Сасори много мне в детстве о них рассказывал, но редко. И всё чаще об одном и тоже. Он маловато их знал из-за того, что рано потерял….
«-Сасори Дана, а почему вы такой молчаливый?- спросила я однажды, когда прошёл где-то год с нашего знакомства. Я мало ещё его знала. Он отвлёкся от конструирования марионетки и повернулся ко мне корпусом. Он поселился у меня. Его бабушка не возражала, но не очень понимала, зачем ему это надо. А он в ответ только молчал, а я только могла догадываться о причинах. Я же была маленькой, и не всё понимала. Да сейчас я плохо понимаю его мотивацию….
-Хм…а о чем мне с тобой поговорить?- задумался он.
-Я, конечно, знаю, эта тема вам не нравиться, но я бы хотела побольше узнать о ваших родителях!
-Ну, хорошо!- вздохнул он.- Только не понимаю, зачем это тебе…они ведь уже отошли в иной мир. Только у меня просьба…не называй меня больше Дана. Чувствую себя стариком.- хмыкнул он, а я кивнула.- Я плохо их помню, это было так давно….
-Ну что знаете! Прошу! Умоляю!- сделала я умоляющею рожицу.
-Ладно, ладно, слушай…!»
У него было мало фотографий и все касались разных отрезков его жизни.
И всё же меня мучил вопрос, почему он взял меня в ученицы. У него со мною достаточно много общего, много связывает, но ведь при первой встрече он обо мне ничего не знал. Или знал? Всё же, как-никак он дружил с моим братом Владимиром. Я уже запуталась, но мне по фиг! Главное это то, что я его люблю. Остальное второстепенно!
Много фоток были с больше подростковым возрастом, чем с детством. Море, я не помню этой фотки. Наверное, ах, точно, сделано в пятнадцать лет. Вот он похож на себя сейчашнего. Видимо специально так сделал. Не странно, что Майя заикнулась о его росте. Милая фоточка. В плавочках, хм…как сексуально. Так! Думаю не о том! Стоял по колено в воде, его волосы были яркими в свете предзаката.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››