14 глава. Любовь нахлынула волной

POV Анна
Куда я бегу? Почему так темно? Что вообще случилось и почему мне так страшно?
Я вижу странные вещи. Меня медленно поглатывала мгла. Руки всё темней и темней. Вдруг чернота расступилась. Я была в своей деревни. Точнее говоря я была в конкретном месте. Скамейка, детская площадка. Я была в своём любимом месте. На скамье сидел никто иной как Ян.
Я его окликнула. Его пробила моментом крупная дрожь. Когда я подбежала, он оказался совсем синим точно Кисаме. Он упал на землю. Я присела рядом и стала звать на помощь. Но никого не было. Нигде никого. Так пусто. Резко Ян начал таять у меня на руках и рассыпался на много песчинок и осыпался сквозь мои пальцы. Я заплакала. Точнее зарыдала. Так мне было плохо.
Картина вокруг поменялась. Я стояла на песке. Но не таком как в Суне, рядом сплошным рядом было море. Штиль. Я всего раз видела море. И плавать я не умею…. А хотелось бы научиться. Но этого я уже не успею сделать.
Я повернула голову в другую сторону. Там я увидела Сасори. В моём видении он был в чёрных плавках и чёрной майке скрывающей его сущность марионетки.
-Я ждал тебя.- ровным тоном проговорил он.
-Ждал? Зачем?
Я подошла к нему. Он крепко прижал меня к себе и чмокнул крепко в щёку.
Затем он буквально впился в мои губы жарким и страстным поцелуем. Так продолжалось долгое время. Когда мы закончили поцелуй. Я улыбнулась так, как никогда никому не улыбалась.
Все снова рассыпалось на тысячи песчинок. Снова стало темно…и как-то сыро и мокро.
Так продолжалось недолго.
Снова появилась картина. Идёт бой. Там стоит Сасори, а напротив него какая-то розоволосая девица которая с розмашью ударила его по лицу. Когда она отпрыгнула, я увидела, что из него торчат кунаи. Я увидела смерть Сасори. Обернувшись, я увидела Тиё.
Она была такой спокойной аж противно. Мне стало непосебе. Я не могла думать ни о чём кроме…тогда я почувствовала боль…такую невыносимую. Прям в сердце. Но эта была не предсмертная боль, меня там как бы не было. Это была душевная боль.
Боль…за любимого человека….


Я резко подскочила у себя на кровати. Нехватка воздуха, будто тебя душат и жар тела…своего тела не давал спать.
Я поднялась с кровати. Потянулась вверх, глубоко вздохнула и застонала от тяжести мышц. Как всё болит, но эта боль как после отличного и долгого сна. Я хорошо помнила свой сон. Я даже знаю почему мне это снилось. Это было у меня с детства. И так всю мою жизнь. Бывает во сне…в лучшем случае, а бывает в любой момент, но это такая головная боль в прямом смысле этого слова….
Чтобы смыть с себя страх и пот я поплелась в душ. Вода была прохладной, но не холодной. Я добавила горячей… получилось то что надо.
Так прошёл час. Выйдя, я только сейчас заметила, что на соседней кровати мирно посапывает Сасори. Сонька, хотяяя…. Я взглянула на часы и ужаснулась. На них было 11 утра. И кто из нас соня? Я или он. Скорее я.
Я одела чёрные водолазку и джинсы, натянула плащ и вышла. Надеюсь, он быстро меня найдёт.
Зал. Днём тут пол организации. А сейчас только Дей, Тоби, естественно Итачи и Зетцу.
-У нас завтра задание.- сказал как только я переступила порог комнаты Зетцу.
Я кивнула.
-А что там будет?- это будет уже наша третья миссия вместе. И все те два раза всё заключалось в слежке. А дальше все делали остальные.
-Всё как всегда, но эта миссия на месяц. Посложнее чем раньше.
-Я справлюсь.
-Если хочешь можешь спросить у Лидера подробности.
-Обязательно.
Я прошла к Итачи, и как не в чём ни бывало села на диван рядом с его креслом.
-С добрым днём Итачи!
Он осторожно поднял на меня глаза, будто я сейчас начну его бить. Но я просто сидела и улыбалась. Одной из тех улыбок, которую можно принять за искреннюю. Но она таковой не была
-А оно доброе?- хладнокровно спросил он.
-Как грубо. То вы… сами понимаете, то так холодно со мной говорите.
«Дурак…»-подумалось мне.
-Это нечего не значило!
-Хорошо.- я решила озвучить свою мысль.- Но знайте вы ДУРАК!
И как не в чём не бывало, взяла с полочки над собой книгу и начала её рассматривать..
Эх, завтра миссия. Надо бы выяснить всё же у Лидера, что и как.
Он лишь помотал головой. Я сильно разозлилась. Почему он такой? Я никогда так не злилась! Так нельзя поступать. Я просто не понимаю его!
Ну и пусть. Мне он всё равно не нужен! Мне нужен только мой кукольник. И Иша помогла мне это осознать.
Я резко вскочила и направилась в сторону кухни, бросив книгу куда-то.
По щекам покатились слёзы обиды. И это заметили все кроме самого обидчика.
-Так нельзя Итачи, ты её расстроил!- напоследок услышала я слова Зетцу.
Я открыла холодильник и достала сок. Налила его в стакан и села прям на кухонный стол. Надо бы попросить у Хидана сакэ у него-то я оно всегда при себе.
Почему со мной так поступают? Раньше я была другой. Вот что значит новая жизнь. Это новые приключения и новые привычки, новое всё. Я сильно изменилась за такой короткий срок. А если я изменилась внутри, то надо поменять что-то и в себе внешне. Стиль менять это лишнее, а вот причёску можно.
Глотнув последние капли сока, я налила ещё. Завтра перед миссией так и сделаю!
Интересно Сасори уже проснулся? И если да то ищет ли он меня. Я спрыгнула со столика, и хотела уже развернуться к входной двери, как сзади меня кто-то обнял за талию.
-Прости меня дурака!- это был Итачи. Он упёрся лбом мне в макушку.- Прости, прошу тебя!
Напряжение в моём теле всё росло и росло. Что-то мне кажется сейчас я пожалею что не отталкиваю его от себя.
И была права.
-Отпусти! Я прощаю.- прошептала я.
Тогда он резко развернул меня и впился в мои губы жарким поцелуем.
-Анна!- закричал кто-то за нами.
Я резко отскочила. Во входе стоял Сасори и смотре на нас.
Я решила даже слова не говорить. Я не стала оправдываться. Даже не заплакала.
Не было сил вырваться звуку из моего рта. Почему-то я стала противна сама себе!
Он быстро развернулся и быстрым шагом удалился.
-Анна.- привлёк моё внимание Итачи. Он снова меня обнял.- Я люблю тебя!
Я опустила голову. Какая любовь? Ты не любишь меня это лишь симпатия. Ты путаешь её с любовью. Я не хочу причинять больно, но я не могу быть с тобой! Это невозможно.
Я отстранилась.
-Итачи.- я говорила буквально по слогам, выговаривая каждую букву.- Это не любовь! И ты для меня только друг…. Прости!
Я убежала в комнату. Там на кровати сидел Сасори. Но я не обращала на него ни капельки внимания. Я открыла верхний шкафчик комода и достала свой дневник.
-Ненавижу! Ненавижу тупые видения!- приговаривая, сказала я.
Я открыла старый дневник. Мне было всего семь, когда я написала эту запись.
«Сегодня мне приснилось как в причудливых плащах стоят двое. Девушка и парень. Он извиняется. Она его простила, и он её поцеловал. Потом пришёл кто-то. Он застал их врасплох. Сердце парня увидевшего это раскололось на части. Он ушёл не в силах на это смотреть. А девушка ничего не сделала. Лишь смотрела на него, как он уходит. Тот чёрненький обнял её и признался ей в любви, а она его отвергла. Я не помню ни лица мальчика, ни его имени, ни имени девушки. Помню лишь имя черноволосого…Итачи….»
-Ксо!- вырвалось у меня.
-Что случилось?- безжизненным голосом спросил кукольник.
-Я… я не знаю но…. Какая же я дура.
-Ты не дура.
Я подняла голову. Думаю если б он мог бы плакать он бы заплакал. Я подошла и села рядом с ним. Просунула голову под его рукой и положила её ему на грудь.
-Нет я права. А то я думала, почему его имя мне знакомо. Я видела его во сне. Много лет назад. Это было моё первое видение. Прости меня за разбитое сердце. Я не хотела что бы он меня целовал. Мне он только друг!- я провела ладонью по его груди, где располагалось сердце.- Я тоже разбита. Вся. И без остатка рассыпалась. Мне никто не нужен. Кроме вас!
Если до этого он безвольно сидел, то сейчас он хотел меня прижать меня. А я ему помогла. Я первая обняла его.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››