Часть первая

Курсив- это Инари прочла мысли.


-Нацууу, а мы скоро придем в эту Коноху?- усталым голосом поинтересовалась Инари, смотря на веселого брата.
-Скоро!- бодро отозвался парень, от чего девушка разочарованно вздохнула.
«Я это слышала час назад»- хмуро глянув на другого брата, девушка уже смиренно приняла участь блуждать средь лесов. Два дня назад в их деревню прибыл приказ, о том, чтоб Инару Касару прибыла в Коноху. Официально причем. Поэтому, глава деревни Демонов дал приказ Тору и Нацу привести их сестру в Листву. Но кто знал, что эти оболтусы, дороги не знают? Вот-вот, ни кто. Хотя…Касару младшая смогла бы предвидеть это, но, увы, предсказания девушку уже не посещали целый месяц! Зато участились случаи, когда бедная Инари залезала в головы людей, сама того не ведая. Конечно, читать мысли, девушка не любила, но, если признаться, то она не контролировала свои силы и действия.
-Мы пришли!!- загорланил Тору, поднимая руки вверх, под радостный смех брата.
-Да?- как-то недоверчиво поинтересовалась Инари, скептически посмотрев на братьев. Тору и Нацуно повернулись к девушке с довольными лицами, и указали на огромные белые ворота. Инари чуть вытянула шею, чтоб рассмотреть их. На воротах, потрепанным иероглифом, была надпись «Коноха». Касару младшая облегченно вздохнула. Добрались-то наконец. И вот тройка бодрым шагом направляет в сторону Конохи.
-Вы кто?- дежурной фразой встретил их синоби, на дежурном посте.
-И какова цель прибытия?- спросил второй, с ног до головы осматривая клан Касару.
- Странные они. Особенно эта девчонка- услышала мысли первого, Инари.
-Я Касару Инари- девушка приветливо улыбнулась, не обратив на мысли синоби- А это- Нацуно Касару- девушка рукой указала на брата, который улыбнулся- А это…Тору!!- взревела девушка, обнаружив что брат заигрывает с русоволосой девушкой, та краснея улыбается и принимает ухаживание выше упомянутого Тору. Тот махнув рукой, продолжал свое «дело».
-ТОРУ!!!- глаза Инари стали темнее от гнева на брата, а волосы стали подниматься дымом (вспоминайте Кушину :3).

В кабинет Хокаге, трое вошли только через час, так как Нацуно пытался успокоить разбушевавшеюся сестру и привести брата в чувства, после того как Инари запульнула в него булыжником, попав прямо в голову. Теперь недовольно сопя и кося взгляд на Тору, младшая пыталась успокоиться. А Тору-чан…а он, все еще витал в облаках, где его целует пышногрудая блондинка.
«Извращенец»- прочитав мысли горе брата, Инари нахмурив брови, подула на челку.
-Значит, ты Инари?- спросил Третий внимательно оглядывая девушку.
-Значит, это та, которая владеет силой Двухвостой- и снова девушка, против своей воли, прочла мысли. Инари уже свыклась с тем, что когда все узнают, кто она, посещают такие мысли. Да и вообще, человек может подумать, но не скажет это вслух. Тогда, почему девушка, хоть и думает что свыклась, хмурит брови?
-Да, это я.- спокойным тоном подтвердила Инари, уважительно улыбаясь. Тору и Нацу в знак уважения к главе, поклонились.
-Ну, что ж - Третий встал и подошел к девушке - С прибытием вас в Коноху.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››