Глава 1

Яркое солнце только-только начало выползать из-за горизонта.
Птицы завели веселые песни, перелетая с место на место. Листья отливали золотом, пропуская сквозь себя рассветное солнце.

По тропе, что вела в одну из скрытых деревень, Коноху, шагали двое. Мужчина не спеша шел за юной, каштанововолосой девочкой, которая бежала впереди, одновременно с этим несколько раз кружась, что бы осмотреть сразу все. Бирюзовый и карий глаза девочки отразили в себе голубое небо, в коем летали птицы.
-Хорошее было задание!-счастливо проронила она звонким голосом и поправила повязку, которую закручивала на предплечье, а после, сияя изнутри посмотрела на мужчину-Правда, сэнсей?!
-Хорошее- томным, грубоватым голосом проронил тот, кивнув, после чего засунул руки в карманы брюк.
Впереди показались главные ворота. Девочка посмотрела на учителя.
-Сэнсей!-юнная ниндзя широко улыбнулась- давайте так! Кто первый доложит Хокаге, тот получит бесплатную порцию рамэна?
Мужчина усмехнулся и кивнул
-Ловлю на слове- тихо проронил он- боюсь тебе придется раскошелиться.
Девочка возмущенно посмотрела на него, но не теряя времени, побежала в деревню, направлясь прямиком к Хокагэ, на что мужчина не отреагировал и продолжил так- же спокойно идти.
Темноволосая остановилась только около двери Хокагэ и настойчиво постучала в дверь, после чего послышалось разрешение войти.
Ниндзя вошла в кабинет весело улыбаясь, дабы обогнала учителя.
Третий Хокагэ в недоумении посмотрел за нее, но не увидев учителя, перевел взгляд на нее
-Сэми, а где Оротимару?
В миг- картинка начала трескаться и вскоре осколками рухнула к окровавленному трупу человека. Лица не было видно, точнее, его не было вообще. Всё тело искусано змеями и порвано. Вокруг басами радовалось имя мужчины, давя на голову и сжимая всё тело до боли.
Вокруг была тишина, затуманивающая взор
Перед ней появилась змея и медленно ползла к трупу

Сэм резко села, в шоке смотря перед собой. Тело жутко ломило, словно ломая все кости разом, а сознание мутнело.
Девушка стерла капельки ледяного пота с щеки и, все ещё тяжело дыша, посмотрела на свой будильник. Она поняла, что проспала и вскочив, наскоро стала одевать бронежилет поверх черной майки, а после обматывать руки бинтами, где черной ниткой были написаны иероглифы. После этого Сэм положила повязку со знаком листа в сумку на левой ноге и выбежала на улицу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››