Хд

Утро поют птички, солнце светит с улицы раздаётся трёх этажный мат, бегают детишки. Так стоп трёх этажный мат? Хотя чему удивляться, так каждое утро: звон будильника, окно, трёх этажный мат. Но переборов себя ты всётаки встала, подошла к зеркалу. Бац и рядом с тобой стоит маленький лисёнок
Ты: Юмино что тебе надо?
Юмино: Кьюби просил передать, чтобы ты поторапливалась.
Ты: Это всё?
Юмино: Да- когда Юмино исчез, Ты подошла к шкафу и стала рыться в вещах. Перекопав весь шкаф, ты всётаки нашла что одеть(смотреть только на одежду). Быстро перекусив ты побежала на тренировочную площадку. Там, как и ожидалось уже стоял кьюби.
Кьюби: Сорано сегодня я научу тебя технике дальнего перемещения.
Ты: Да сенсей.
Кьюби: Но для начала разминка 25 кругов вокруг поля. Марш- ты быстро сорвалась с места и за пять минут пробежала заданое количество кругов.
Кьюби: Чтож теперь вспомни технику ближнего перемещения.- Ты молнейносно сложила печати и оказалась рядом с Кьюби.
Кьюби: Хорошо, а теперь добавь печать грома( кхм я сама это придумала), и подумай в какое место ты хочешь попасть.- ты быстро сложила печати и оказалась на великолепном озеренемного посмотрев на озеро ты сложила печати и отправилась домой.
Кьюби: Признаюсь я и не думал что ты так быстро освоишь эту технику. - после этого Кьюби посмотрел на часы и сказал- Уже семь часов, пора ужинать.




Ну а дальше сами говорите писать мне или нет


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››