Знакомство...)

Адская машина, которую весь мир ласково называет будильником, завел свою шарманку в точно отведенное время, а именно на самом интересном месте моего сна!! Он потерпеть, что ли не мог? Ну а, что может сниться девочке - отаку, кроме приключения в любимом аниме!? Пересмотрев их уже великое множество, я склонна к мнению, что Шаман Кинг самое лучшее, а Лени просто лапочка!!
Ах, да! Чуть не забыла, меня зовут Юки, точнее так ласково и сокращенно зовут меня папа с мамой. А мое полное имя Юлия, Юлия Нэк! И не правда ли, моя фамилия идеально подходит для анимешницы??

Хм, кажется, я снова что-то забыла… Я ОПАЗДЫВАЮ В ШКОЛУ!!!и пока я буду туда собираться (в очень быстром режиме), я кое-что расскажу о себе (в большом кранце). Итак, меня зовут Юлия Нэк, мне 15 лет и я живу в Санкт-Петербурге!! Я очень люблю кошек и аниме. У меня зелено-карие глаза, и темно-русые волосы, которые подстрижены лесенкой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››