............

Я: Меня не интересует, но ты будешь спать на диване… нет, там у парней одна кровать свободная была, поэтому будешь там спать!
Том: И оставить тебя одну? Ну да, разбежалась!
Я: Тогда я пойду к парням, Билл за мной посмотрит, если это вообще необходимо.
Том: К этим?
Я: Выбора другого нет, я буду спать на диване!- Ляпнула не подумав, ведь он угловой и жесткий, хотя мне плевать, сидя посплю, это лучше чем с ним.
Том: Ты? Нет, я буду спать на диване!
Я: Что вообще ты хотел показать этой двухспалкой?
Том: Ничего я не хотел, просто с нами раньше ездила жена Дэвида, и это был их личный автобус.
Я: Супер, я могла вообще дома остаться!
Том: Ага, могла она….Короче не раздражай меня! Кстати, твой борщ был очень вкусным!
Я: Ты что есть хочешь? Мы же только из дому выехали!- в ответ том нагнул голову вниз, и уставился в пол.- Внизу кухня?- Парень ярко заулыбался и довольно помахал головой, Именно таким он мне нравился, веселый, добрый… Поэтому я улыбнувшись ушла для приготовления борща, с расчетом, что остальные тоже хотят.
Есть сама я не хотела, поэтому я улыбаясь смотрела на самого первого и главного дигустатора, который также довольно поедал одну тарелку за другой. Том наелся до ужаса, еле передвигая ногами, и довольно держась за живот, он побрел на кровать. Улыбка не слетала с его лица. Он развалившись на кровати довольно включил телевизор.
Я: Да, Так и потолстеешь скоро!
Том: Да, мне пофигу, у меня одежда позволяет!- парень потеребил широкую футболку.
Я: А как же девушки? Девушкам нравится накаченные парни, а ты сейчас отъешь все, что таким трудом добивался?- я сидя на краю кровати, тыкнула в твердый как камень его живот.
Том: Ты только что призналась, что я тебе нравлюсь!- парень все так же улыбаясь, но приподнимая бровь, задал вопрос над которым действительно необходимо было подумать. Когда он весел, и не закатывает этих скандалов, с ним действительно хорошо, спокойно, и я сама начинаю улыбаться от его заразительной улыбки.
Я: Вот теперь ты несешь всякий бред, Каулитц старший!- Я резко поднялась с кровати, и спустилась вниз, чтобы оставить какое-либо сообщение маме и Димке. Поискав среди чемоданов я так и не нашла маленькой красной сумки для ноутбука.- Том, Ты видел мой ноутбук?
Том: Ага!
Я: И где он?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››