...

Ты открыла глаза и песок просто исчез. Серебристая чакра октывающая твоё тело тоже начала исчезать. Перевернувшись в воздухе, тыприземлилась на ноги и отбросила Гая ловким ударом, локтём в живот. Увернувшись от чидори Какаши, ты просто пнула его под зад и отправила в полёт. Тебе было скучно. Внезепно в рядах твоих соперников колыхнулась ярко рыжая тень с девятью хвостами и звонкий голос возвестил тебе о начале веселья.
??? Кьюби, ты свободен!
Ты ухмыльнулась. Из рядов синоби выступил юноша лет пятнадцати на вид. Ты просто оглядела мальчишку с ярко-рыжими волосами и красными глазами с вертикальным зрачком. Паренёк прыгнул на тебя. Просто прыгнул. Однако ты знала, ЧТО скрывается за каким-то ленивым полётом Кьюби.
Кь: Трансформа в демона!
Ты: Девять хвостов!
Вас окутал дым. А когда он рассеялся то на месте Кьюби был Лис с девятью хвостами, а на твоём был грифон, так же с девятью хвостами, но гораздо более могущественный нежели Кьюби. Лис поднял голову и завыл. Ты тут же воспользовалась приглашением и вцепилась клыками в горло Кьюби. (да я в курсе что грифон имеет орлиную голову! Но мне пофиг!) Девятихвостый взвыл и впился в твоё тело когтями. Ты ответила ему тем же. Ваши хвосты переплелись и казалось будто бы не один бой, а много боёв между демонами идёт на поляне. Это впечатление создавалось благодаря тому, что ваши хвосты изредка начинали походить на вас. Как бы создавались ваши тени. Вскоре вы отскочили друг от дружки с кучей кровоточащих ран на телах. Кьюби первый не выдержал и принял человеческий облик. Ты пожалела его и так же сменила форму. Кровь хлестнула из твоего плеча с удвоеной силой. Ты даже не поморщилась. Кьюби потёр шею, в том месте где ты его укусила. Его рана уже затягивалась. Твои уже исчезли. Спокойно оглядев Кьюби ты повернулась к нему спиной и пошла к Акацуки. Мадара спрыгнул с дерева. Остальные последовали за ним.
М: Куда теперь?
Ты зевнула.
Ты: Куда угодно... Лишь бы там была постель... И пол часика спокойствия...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››