^^

Мама:Мы пеережаем!!!воскликнула мама с улыбкой на лице.Я таже забыла о своём вопросе
Я;Почему.Я не хочу!
Мама:Нами.сказала мама,но она не успела сказать как я ушла в свою комнату и хлопнула за собой двери.У меня ощущение что посыпалась штукатурка.М.м. Я не хочу пеережать,хочуж быть тут.Мне нужно позванить Наоми и рассказать ей.А где мой телефон.Я:Нашла.Такс нужно позванить Нао.*пошли гутки*
Наоми:Алло
Я:Привет.радосно прокричала
Нао:Не ори.Привет.
Я:Мне нужно тебе сообщить новость.сказала я с печалью.Нао:Какую?с интересом спросила подруга.Я:Я с мамой пеежаем.Молчание.М.м. Может её схватил инфаркт?...Нао:ПОЧЕМУ?????заорала мне Нао.Я:Наоми не ори,я сама не знаю.Нао:А ты не можешь остатся тут?
Я:Незнаю.Скорее всего нет– с грустью сказала я.Нао:Когда вы уежаете?
Я:Незнаю.
НаолПока.
Я:Пока.М.м. просто пока?Страно.....Так мне нужно спрсить когда мы уежаем..*я спускаюсь на кухню*Мама:Нами.
Я:Мам,а когда мы пеередем?
Мама:Завтра..А что?…Я:Нет не чего.Я пошла сибирать вещи Мама:Ага. Сказала мама с улыбкой на лице.*Я собрала свои вещи* •От автора:бедные чемоданы•Я:такс пора спать.*сплю*
07:00
Меня кто будил Мама:Нами стовай.*Я открыла глаза и увидела маму*Я:Да мама встаю.Мама:жду на кухне.Я: ага.соно сказала я. Мне пришлось встать короче я все зделала.Одела я фудболку и джынсы.Я спуситилась на кухню.мама:Нами быстрее.Я:Да мама.Я поела и мы отправились в путь.Сели в машину,ехали молчя.Я сморела в окно на мой город который я больше не увижу.Мы приехали в эрапорт все зделаа сели в самолёт. Взлёт,я спомнила одну песню из дества «Едем едем мы в далёкие страны 😃 »


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››