Шапка.

Автор: ¬Toyotac200.
Бета: Toyotac200
Гамма: Toyotac200
Название: Уходя, обернись.
Статус: в процессе.
Рейтинг: NC-21
Жанр: Экшн, Дарк, Deathfic, Смарм, Грейпфрут, Кинк, Романтика (мало очень).
Размер: Миди.
Дисклеймер: Масаси Кисимото.
Фендом: Naruto.
Персонажи: Моих несколько. Но основные – это Наруто и Кьюби.
Пейринг: Если честно, еще не знаю. Как карта ляжет, и плечико размахнется. ХD
Варнинг: AU, OOC, OC.
Слоган: Уходя, обернись. Закрой дверь.
Сюжет: У каждого в своя цель в жизни. Кто-то стремится получить максимум удовольствия, кто-то хочет найти свою любовь, кто-то – получить силу, кто-то – познать боль, кто-то – увидеть кровь, хоть раз в жизни, кто-то – умереть, кто-то обрести друзей, кто-то – захватить мир и т.д. Каждый должен познать себя сам. Или… с помощью других. С согласия одной стороны. Но не забудь, уходя, обернуться.
Количество частей/глав: Не могу сказать наверняка.
Размещение: Размещать могу только я!!!
От автора: Я сама не знаю, зачем взялась за этот фанфик. Я с удовольствием писала «Семь минут» и «Смерти нет», вместе с вами радуясь каждому выходу новой главы (может быть, вы читали мои предыдущие работы). Этот фанфик писать будет сложнее, это я знаю наверняка. Выходить главы будут реже, но я постараюсь изо всех сил. Здесь я хочу показать вам хорошие и плохие стороны каждого приглянувшегося мне персонажа. Хоть я и ненавижу Саске Учиху (да простят меня его фанатки и фанаты), в этом фанфе он будет нередко встречаться. Масаси Кисимото молодец, он придумал отличных героев, сюжет, характеры, но я недовольна некоторыми исходами разных ситуэйшенс. Однажды я перечитывала мангу со всей внимательностью, но в некоторых местах досадливо морщилась и думала про себя: «А что, если здесь было бы немного по-другому?». У меня было желание нарисовать собственную мангу, основываясь на реальности мира «Наруто», но подумала, что это будет наглым плагиатом, это во-первых, а во-вторых, я не умею рисовать. Вспомнила, что для этого существуют фанфики. Сейчас, к моему огромному сожалению, на Беоне стало мало хороших писателей, которые умеют передавать чувства героев, их описания, всю серьезность происходящего. Куда вы делись? Почему хорошие, реально хорошие авторы разбежались? Почему сейчас такой дефицит?
Я, не постесняюсь, считаю себя довольно неплохим автором, хоть сама далека от совершенства. Я надеюсь, что вам понравится моя работа, и вы по достоинству оцените мой труд.
И всем начинающим авторам: пожалуйста, если беретесь писать фанфик, осознавайте, что это труд, причем немалый, оценивайте свои возможности. Куда вам лезть, если писать совсем не умеете?
Не обижайтесь на меня. Наболело. Когда-то давно на Беоне я читала великолепные фанфики, которые сейчас помню почти наизусть. К сожалению, авторы этих фанфов удалили свои дневники и ушли с Беона, даже не попрощавшись. Сейчас этих работ не найти.
Пожалуйста, если во время прочтения обнаружите какую-либо ошибку (орфографическую или пунктуационную), сообщите об этом в комментариях.
Спасибо и приятного прочтения! Надеюсь, Вам понравится.
От подруги автора (Musya.Liz): Хочу сказать спасибо Лике за чудесную работу. Она трудилась, не покладая рук, несмотря на то, что не имеет достаточно времени, чтобы писать несколько фанфов сразу. Она со слезами на глазах пишет очередную главу, ругая себя за бред, жалуясь на то, что вдохновения нет, она устала, но не может оторваться от этого. Написание фанфиков – ее хобби.
Надеюсь, ваша критика будет объективна и, думаю, что вам должно понравится. Фанфик очень чувственный.
Приятного прочтения!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››