:7

То, что происходило дальше, было экранизацией картины «Бородино, v2.0». Монстры летели направо и налево (налево ХД), а никто из «Великолепной шестёрки» не получил и ранения. Вскоре всё помещение было залито синей кровью, а подростки стояли в середине и не могли отдышаться.
-Что-то… как-то… просто… для… них…- буквально по буквам произнёс Том.
-Тут сто пудов где-то ловушка,- Синка выпрямилась и стала пристально разглядывать комнату.
Внезапно раздался душераздирающий писк, похожий на звуковую волну очень высокой волны. Синка упала на колени, старательно зажимая уши.
-Вам это не поможет! вы проиграли, а эти жалкие оружия никчёмны!- раздался голос в подсознании у каждого.
В ту же секунду всех окружило огненное кольцо, которое вскоре превратилось в стену.
«Что делать, что делать, что делать???»- думала Синка, нервно перебирая пальцами.
-Что, страшно?
Снова тот неприятный до жути голос пронёсся по помещению, и стало по-настоящему страшно. До этого момента они думали, что это как компьютерная игра, много жизней, и не страшно, если тебя убьют – можно начать заново. Но это не игра, это – жизнь. И каждый сейчас вспоминал всё, что произошло за их 14 лет, ведь сегодня… Сегодня этот день может стать для них последним. Для всех них… И всё… Нет их больше. Нет.
-Знаете,- тихо сказала Синка, но все услышали её,- Я очень рада, что прожила, наверное, свой последний день с вами. Вы все, дорогие мне люди, и это здорово, что мне есть за кого умереть. В своей маленькой, но насыщенной жизни, я встретила тебя, Мира, Эльза, Полина, Максим, и тебя… Том… И не осуждайте меня за этот поступок! А так… Простите за всё, что я когда-то сделала вам и… Мы не прощаемся, а лишь говорим «до свидания»
Синка развернулась спиной к друзьям и, гордо подняв алебарду, побежала в огонь. Когда он кончится, где, и кончится ли вообще? Синка не знала. Главное: убить Его. Убить и спасти всех! Всё тело жгло от ожогов, одежда начала гореть, но девушка не обращала на это внимания.
-А вот и ты,- ехидно улыбнулась Синка, видя, как расширились от удивления глаза у Главаря монстров.
Первый удар.
Чёрно-синяя кровь хлынула на пол и на саму Синку.
Второй удар.
Голова с трудом поддаётся лезвию, но всё же падает вниз, в огонь.
Третий удар.
Разрубленное пополам тело тоже падает вниз. Синка победила. Да, но…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››