Просто описание праздника. Хотя, сомневаюсь, что многие будут читать..

Ты живёшь в Конохе. Твоей лучшей подругой была Хината. Сегодня у неё день рождение. Там присутствовал её клан и ещё все знакомые и друзья, то есть Наруто, Киба,Саске, Сакура, Ино, Шикамару, Чёджи, Ли, Неджи, Тен-Тен, Гаара, Канкуро,(Приехали из Суну,дэ).
Сначало, Хинату поздравлял весь её клан, тобишь была торжественная часть. Но позже, началось самое интересное. Все дяденьки и тётеньки из клана ушли, чтобы не мешать молодёжи веселиться. Там на столах было много вкусностей и питья, в основном сока, лимонада, но не чего алкогольного. Но, по всей видимости, вас это не устраивало. Наруто с Кибой взяли и притащили от куда-то сакэ. Заиграла весёлая музыка и все, уже подвыпившие, пошли танцевать. Наруто с Кибой скакали как бешеные папуасы, видимо считая, что это мего крутой танец. Шикамару лежал звездой на земле и бормотал себе под нос что-то вроде: "Я тучка, тучка, тучка". Шино сидел за столом, тихо икая, пытаясь сделать умное выражение лица. Сакуро и Ино дрались из-за бутылки. Тен-Тен отнимала у Ли сакэ, ибо все знают, что с ним случается, когда он много выпьет. Гаара, Саске и Канкуро сидели в углу и играли в покер, при этом делая по глотку из одной бутылки вышесказанного алкогольного напитка. Сама именинница, улыбаясь, сидела и смотрела на всё это.
Вытащив подругу на «танцпол», вы начали танцевать. Обычно ты не пьёшь, а уж тем более в таком количестве, но в честь именин любимой подруги, ты решила не брезговать алкоголем и отлично повеселиться. Танцевали и веселились вы до того, пока все из вашей дружной компании не напились и не натанцевались до такой степени, что уже начали валиться с ног. Ты уже плохо соображала, что происходит. Лишь почувствовала сильную усталость и решила отправиться на боковую. Ты не помнишь как, но как-то и где-то ты уснула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››