Нелогичность героини

Лин неспеша шла по дороге, возвращаясь со школы. Она задержалась с подготовкой к экзаменам, ибо они были уже близки. Лин не особо хороша в учебе, поэтому девушка предпочитала ходить на дополнительные занятия с такими же отстающими как она. Мама ее накажет, если она получит менее 50-ти баллов. На глаза выступили слезы обиды и девушка присела на корточки.
- Ну почему я такая глупая? Красотой обделил, хоть бы мозги мне дал!
Девушка грозно посмотрела в небо и всхлипнула, а толку то было орать посреди улицы? Надо идти домой, не вечно же на улице сидеть? Лин встала и поджав губы, потопала в сторону дома. Столько мыслей крутилось в голове...невообразимое множество. Лин и сама не заметила, как оказалась...а где она оказалась? Лес, темнота. Любопытство и глупость Лин сыграли свою роль, ибо девушка вместо того, чтобы развернуться и пойти обратно, решила узнать, что ее ждет впереди. Лин ухмыльнувшись, пошла вглубь леса. Ну вот точно дуреха. Сколько она шла? 5 минут? Час? Сказать точно было невозможно. Но вскоре Лин увидела огромные ворота и две фигуры, {censored} них. Девушка решила подойти поближе. Раз уж пошла, то дойдет до конца. Раздался сильный крик, который прервал тишину. Этот звук принадлежал Лин, потому что эти две фигуры, которые лежали там, были ее подругами. Что делают дамы в непонятных ? {censored} сознание!

***
Пока наша героиня валяется в обмороке немного объясню, чтобы все это не казалось бредом. Подруги Лин: Кару и Мадока, совсем не умерли. Просто наша дуреха все преувеличила. Они тоже по непонятным причинам, как и Лин попали сюда. А чтобы поддержать интригу, я промолчу о причине, по которой попали сюда эти дамы
***
- Может ее того...ну, водой?
- Не неси чепухи, ее легонько по щекам похлопать надо.
- Ты такая умная, Сакура!
- Заткнись уже, Наруто. Саске, а ты что думаешь делать будем?
- Да делайте что хотите.
Лин открыла глаза. Она была в какой-то странной комнате со странными людьми, точнее одежда этих людей была странной. Блондин, розоволосая и брюнет. Лин приподнялась на локтях. Мысленно девушка стала строить цепочку, почему она попала сюда.
- Похитители! Спасите!
Лин закричала отталкивая от себя розоволосую, но неудачно падая на блондина, заодно и сшибая брюнета. Этот самый брюнет, с отвращением посмотрел на Лин.
- Ты можешь вести себя поспокойнее? Надо было ее там и оставить.
Розоволосая встала, еле сдерживая раздражения от всей ситуации, помогла подняться Лин и усадила ту на кровать.
- Как тебя зовут?
- Л-л-лин.
- Ты почему дрожишь?
- Мои подруги...они...мертвы.
Блондин с удивлением посмотрел на Лин и покрутил пальцем у виска, в ответ Сакура лишь шикнула на него.
- Меня зовту Сакура. Этот блондин - Наруто. А брюнет - Саске. Надо бы тебя к Хокаге отвести.
- Хока- что?
- Ты не знаешь кто такой Хокаге?!- блондин буквально заорал на бедную Лин.
- Наруто, сядь и успокойся!- Сакура зло глянула на блондина, тот, видимо, достаточно сильно боялся ее, поэтому сел,- отдохни здесь мы потом вернемся.
Трое ребят вышли, оставив Лин в одиночестве. Девушка легла на кровать.
- А как же мои экзамены?
Любого нормального человека волновало бы скорее то, где он находится, как сюда попал и что это за место. А ее экзамены волнуют...С горем по полам, но Лин заснула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››