Биография

Имя, Фамилия: Лин Азуи
Возраст: 12 лет
Знак зодиака: дева
Дата рождения: 18 сентября
Краткая биография: Родилась и выросла в Осаке. Об отце ничего не было известно с детства. Всю свою пока что не продолжительную жизнь жила с мамой. Мать Лин отличалась строгим нравом и воспитывала девочки жестко без поблажек. Они жили не бедно, так как мать девушки хорошо преуспела в сфере бизнеса, поэтому вынуждена была периодически отлучаться в командировки. Мать Лин очень любила работу и карьера была для нее важна. Из-за такого положения дел, Лин совсем не чуствовала материнской любви. На данный момент Азуми ходит в первый класс средний школы, а так же ходит на кружок легкой атлетики. Имеет двух подруг, о которых в дальнейшем будет рассказано.
Характер: Под напором матери Лин стала неуверенной в себе и слегка боязливой девочкой. "Размазня". Часто бросается в слезы, когда не знает что делать. Не решительна, предпочитает, что бы выбор делали за нее. Глуповата и наивная, но тем не менее очень добрая. У Лин развито чувство сострадания. Так же ее можно назвать слегка безразличной, так как она не особо интересуется происходящим в мире, живя в своих мечтах. Абсолютная фантазерка. Не принимает реальность и видит только то, что хочет видеть. Ее легко рассмешить, но сама шутить не умеет. Когда улыбается выглядит очень мило. Ее так же легко вогнать в краску. Часто до нее долго доходит некоторая информация. Боится собак, абсолютно всех.
Внешность:
Рост у Лин 1м56см вес 39кг. ВОлосы русого цвета достигают копчика, по бокам два небольших хвостика. Глаза синего цвета. Из одежды предпочитает юбки на подятжка, чулки и блузки. Ходит примерно в такой одежде, которая показана на картинке.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››