надоедливая птица и старший брат;

Каждое утро начинается с одной и той же ноты. Ровно в шесть утра звенит будильник. Открыв глаза, лежащая на кровати девушка недовольно цокнула языком и села. Потянувшись, Сиро зевнула и откинув одеяло, встала с постели. Подойдя к окну, Тсу раздвинула шторы и без особого интереса окинула пустую улицу взглядом. Как всегда, ничего не происходило. Ну, кроме странного сокола, который сидел на ветке дерева около окна старосты. Покачав головой, девушка развернулась вокруг своей оси и снова потянувшись, направилась к выходу из помещения, - развели тут птиц, экзотики чёртовы.
Приняв душ и все прилагающиеся водные процедуры, Ичисиро поспешила одеться. Не то, чтобы она опаздывала или перепутала время. Просто старосты должны были прийти раньше, чтобы обсудить дальнейший учебный день. А Шин просто не желала лишний раз натыкаться на бывших одноклассников, а именно на Вонголу. Поэтому к семи часам Тсу уже подходила к крыльцу своей школы.
***
Выйдя за калитку своего дома, Сиро недовольно зыркнула на всё так же сидящую на ветке птицу и вздохнув, направилась в сторону школы.
- Хэээй! - чей - то возглас заставил старосту обернуться. Остановившись, девушка мнительно подняла бровь, - тебе чего надо?
Догнавший её парень остановился и согнулся пополам, упёршись ладонями в колени, чтобы отдышаться. Через пару секунд снова выпямившись, парень засмеялся и почесал затылок, - ха - ха. Я тебя вчера не узнал, Шин. Это типо игра "Угадай одноклассника"?
Вздохнув, девушка слегка толкунла собеседника ладонью и обойдя его, фыркнула, - Такеши, идиот. Скажешь кому - нибудь из своей компании - убью.
Поправив волосы рукой, Тсубаме направилась дальше, оставив Ямамото переваривать информацию.
***
Зайдя в пока ещё пусой "штаб" старост, девушка осторожно поставила сумку около диванчика и сев на него, взяла со столика кипу бумаг. Таю пришла в голову идея в конце учебного года поставить спектакль. Пока решали, что это будет за спектакль, остальные старосты решили устроить концерт, в котором Тсубаме и Тай - ведущие. Прочитав первые три страницы, Сиро мнительно подняла бровь и недовольно протянула, - да~. Ну и бред. Где я им возьму двух белых хаски?
- Гин и Джин подойдут? - тихий, спокойный голос заставил старосту вздрогнуть и оторваться от чтения. Около приоткрытой двери стоял парень с медово - рыжими глазами и русыми волосами. В дверной щели показались два чёрных носа и белые кончики морд. Отложив сценарий, Шин встала и скрестив руки на груди, недовольно буркнула, - кто ты такой и откуда взялся? В школу запрещено приводить животных без разрешения старосты.
Парень так же скрестил руки на груди и недобро усмехнулся, - и как это понимать? Я значит свалил из школы - интерната в Палермо, а ты даже поздороваться не желаешь. Обидно слышать замечания от родной сестры, которую я десять лет не видел.
Сиро сначала вообще не поняла, в чём дело, но затем быстро бросилась к парню, обвив его шею руками, - Бэн, ты что правда из Италии удрал?!
Засмеявшись, шатен обнял сестру, - ну, удрать из мафиозной школы было проблематично, но собаки в помощь. И кстати, я теперь ученик Первого "В" класса старшей школы.
Прыснув, Тсу уткнулась в плечо Бэна, - ох, ну и не повезло Таю.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››