конец учёбы и конец консперации;

После появления Бэна прошло шесть дней. Надоедливая птица, некогда сидящая под окном девушки, оказалась птицей брата и Сиро пришлось впустить в дом ещё трех зверей. Так что к двум не совсем нормальным овчаркам прибавились две гиперактивные хасти и вечно пытающийся сесть на плечо девушке сокол.
Теперь Саваде, живущему по соседству стало доставаться ещё больше, чем два года назад, когда Тсу ещё не ездила в Италию и не знала про мафию вообще. Теперь нечастному Десятому по утрам приходилось добираться до школы марш броском, потому что собаки Бэна гнались за ним почти до самой школы, весело гавкая.
***
- Бэээн! Вставай! Я ухожу, а тебе вставать пора! - кричала девушка в школьной форме, стоя около лестницы на второй этаж. Ответа не последовало. Мысленно окатив брата холодной водой, Сиро поднялась на второй этаж и открыв первую дверь направо, тиха зашла в комнату. В кровати мирно спал, тихо посапывая русый парень. В ногах этого сони развалились двое белых собак. Вокруг стоящей над Бэном девушки медленно асползалась тёмная аура. Выхватив из - под головы парня подушку, Тсубаме со свей силы треснула старшего братца подушкой по лицу. Подскочив, Хант шокировано уставился на сестру. Бросив подушку в лицо парня, Шин развернулась и направилась к выходу из комнаты, - я ухожу в школу. Завтрак на столе. Если опоздаешь - лично заставлю тебя стены школы мыть.
***
Школьный день пролетел незаметно. Как и весь школьный год. Последний школьный день закончился несколько частов назад. Бэн решил подождать сестру, пока та разбиралась с какими - то бумагами. Как только Сиро закончила с работой, Хант и Тсу возвращались из школы. Проходя мимо дома Савады, эти двое вызвали недоумение у всей Вонголы, оказавшейся во дворе Тсунаёши. Крики Сассагавы заставили Бэна и Сиро обернуться.
- Вы экстимально встречатесь?! - крик боксёра заставил обоих Ичисиро недовольно дёрнуться. Бэн выйдя вперёд, на удивление злобно рыкнул, - ты что вякнул про мою сестру? Шин - моя младшая сестра.
- Лучше бы молчал, Бэн. - скептически заметила Тсубаме. Раздался смех Ямамото, - Сиро, вот видишь, сама раскрылась.
Устало вздохнув, Ичисиро шикнула на бейсболиста, - Такеши, ты - идиот. Причём самый натуральный.
Закуфуфукав, Мукуро проявил инициативу и оттащил Реохея от шатена, а Сиро схатив брата за ворот пиджака, устало кинула Вонголе, - завтра обсудим всё происходящее.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››