Продолжение...

Конан распахнула двери столовой и вошла в нее спокойным медленным шагом со спокойным выражением лица. Тебе оставалось только пройти за ней. Зайдя в помещение, ты окинула его мысленным взором едва уловим взглядом. За столом сидели двое человек, одетые в плащ Акацук. Взор двух парней сразу переключился на тебя, стоявшую позади Конан. Один из них был блондином с челкой, закрывающей пол лица и улыбающейся физиономией. У второго были красно-бордовые взъерошенные волосы, немного скрывающие его глаза. Выглядел он серьезно, недосягаемо, будто бы ему на все наплевать.
-Это новый член организации, Амате Наоми,- монотонно произнесла синеволосоя девушка,- Это Дейдара, он специализируется во взрывах, Сасори-сан, искусно управляет марионетками.
-Хай,- холодным тоном ты дала понять Конан, что слушаешь ее.
Скрывая возмущенный взгляд от окружающих, ты продолжала спокойно стоять, не проходя вовнутрь и опираясь об стену. Прошло примерно две минуты,ты услышала тихие шаги и обернулась на звук, доносящийся сзади. В двери стоял высокий синекожий Акацук, за плечом его виднелась огромная самехада, с которой он видимо никогда не расставался. Рядом с ним стоял высокий пепельный блондин с ехидной улыбкой, выставляющей на показ все его 32 зуба.
-Кисаме-сан, Хидан, это Амате Наоми, новый член организации. Она будет работать в паре с вами и Итачи-саном, Кисаме-сан,- послышался ненавязчивый голос Конан.
-Что ж хорошо, посмотрим, на что она способна,- проговорил синекожий мечник из Тумана.
-А ты милая,- ухмыльнувшись, произнес Хидан. Конан посмотрела на него грозным взглядом, будто бы ей это не понравилось. Ты же напротив не отреагировала никак, пропустив это мимо ушей, ты вышла из столовой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››