Исчезновение

Со скоростью света ты оказалась перед Дзюго и смотрела своими серыми глазами на него. Какаши с Наруто не теряя времени, напали на Суйгецу, который несся на тебя. Дзюго внимательно смотрел в твои глаза, пытаясь додуматься, чего же ты добиваешься. Он ничего не предпринимал, просто изучал тебя,не понимая, что попадает в сильнейшее гендзюцу. Саске стоял в стороне и наблюдал за твоими действиями, ему было не понятно, почему твои глаза внезапно поменяли цвет. Прошла минута, и Дзюго рухнул на землю с криками. Он был весь в поту и дрожал. Мгновение, и Учиха оказался позади тебя, приставив к горлу меч. «Осторожно Наоми-сан» - лишь успела крикнуть Сакура.
-Что ты с ним сделала?- задал вопрос обладатель шарингана.
-Ничего особенного,- спокойно произнесла ты.
-Думаю, тебе лучше ответить на мой вопрос, куноичи,- холодным голосом произнес Саске.
Ты молчала, и соображала, как выбраться из его “объятий”. Внезапно, земля под ногами начала раскалываться. Это Сакура со всей силы ударила по ней. Учиха спокойно отлетел в сторону, по- прежнему не выпуская тебя. Но тебе этого хватило, Сакура отвлекла его внимание не надолго, и ты мгновенно использовала технику замещения.
-А ты стала сильнее, Сакура,- произнес младший Учиха.
Ты очутилась на ветке дерева и наблюдала ситуацию. Сакура решительно смотрела на Учиху, а тот пытался найти тебя. Но все безуспешно, ты блокировала свою чакру с помощью райдана, и теперь она вне зоны видимости.
Тебя не было видно. Но внезапно внимание Учихи перешло на Сакуру, которая с криком неслась на него.Мгновенно среагировав ,Саске использовал технику призыва. Перед Сакурой появилась огромная змея. Учиха поспешно подхватил Дзюго и прыгнул на змею.
-Суйгецу, уходим!- приказал Учиха.
Тот одобрительно кивнув, превратился в воду. Это заставило Наруто оторваться от боя, он увидел огромную змею, а на ней Саске.
-Саске!!! Нет!- крикнул он, как можно громче.
Но Учиха даже не обратил на это внимание. Внезапно ты запрыгнула на змею и со всей силы ударила Саске. Масака! Снова эта девчонка! Почему я не почувствовал ее чакру?
-Потому, что я блокировала ее,- словно прочитав его мысли, ответила ты.
Учиха не стал больше ничего спрашивать и с огромной скоростью использовал дзюцу перемещения. Ты даже не смогла понять, что случилось. Ошарашенная Сакура попыталась остановить его, бросив сюрикен, но все безуспешно. Какаши, которого ранил Суйгецу со всей скоростью помчался к тебе, но не успел. Огромная змея вместе с Саске, Дзюго, Суйгецу и тобой испарилась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››