Утренняя прогулка

- Я ушла! – По лестнице со второго этажа спускалась девушка в школьной форме. Сейчас было настолько рано, что даже самые заядлые работяги еще нежились в своих кроватях, а некоторые даже на своих рабочих местах. Но, не смотря на это, девушка выглядела очень бодрой: солнечная улыбка на лице, радость в глазах, и, ни одного намека на сонливость.
На ее крик из соседней комнаты в ответ послышалось лишь мычание, выражавшее что-то вроде «Хорошо». Отец Лиз не собирался покидать мир снов еще как минимум час.
Захватив с кухонного стола заранее приготовленный завтрак, Кросс жизнерадостно зашагала к двери, ведущей на все еще полусонную улицу.
Старшеклассница очень любила гулять перед школой. Ее излюбленным местом был живописный парк: В жаркие дни, раскидистые кроны могучих дерев скрывали от солнца лавочки, стоящие в укромных местах. От небольшого пруда в самом центре сквера отходило несколько миниатюрных ручейков, по которым детвора пускала белоснежные бумажные кораблики. Частыми гостями и даже жителями столь прекрасного уголка были разнообразные птицы, чье пение сливалось в одну восхитительную песню. Более гармоничного места было не найти.
Однако не все так считали. Одному из высокопоставленных лиц в голову пришла идея о постройке на месте парка автостоянки. Поэтому, сейчас, сидя на одной из скамеек, Элизабет обдумывает план остановки такого вероломства. В скором времени, много людей откликнулось на ее просьбу о помощи. Теперь, с поддержкой горожан становилось гораздо проще противостоять «злу». А как еще назвать разрушителей природы?
Природа – само слово идеально, как и то, что оно означает. Мир вокруг нас был бы серым, скучным унылым, если бы не природа. Никому не удастся счесть, сколько же невообразимо прекрасных чудес природа дарит нам каждый день. Воистину слеп тот, кто этого не видит. Таких людей остается лишь пожалеть. Не видеть красоту мира, наравне с одиночеством, возможно, самое страшное наказание.
Лиз посмотрела на наручные часы. Пришло время, идти в школу. Увлекшись чтением романа, девушка забыла о своем завтраке. В итоге, позавтракала она по дороге. Взрослые, спешащие на работу, ученики, идущие в школу, ребятишки, весело шагающие в детские сады – все удивлено глядели на Лиз, кое-как проглатывающую очередной кусок тоста и, запивая все это холодным чаем из бутылки.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››