...

Ты ещё очень долго смеялась, а Наруто молчал. Молчал за дверью. Ты смеялась до тех пор пока на подоконнике не появился один из Амбу. Он сообщил, что тебя и Наруто вызывает, Цунаде это было связанно с Саске-куном. Дослушав ты начала одевается. Найдя в шкафу нужные шмотки и одев их, ты пошла к двери. За ней по прежнему был Наруто. Только но сидел у твоей двери откинув голову назад. Полотенце почти не держалось на нем. Ты аккуратно присела к нему так чтобы твоё лицо было напротив его. Ты пытаясь не замечать его прозрачного взгляда. Губы Наруто чуть-чуть шевельнулись и кажется но сто-то не внятной пробормотал, это было что-то вроде этого «Саске… неужели ты?». Ты только прижала Нару к себе. *Я понимаю как тебе тяжело… но я обещаю: он поплатится за то что заставил тебя страдать…* вы с Наруто недолго ещё сидели в обнимку.
Наруто просто встал и направился к двери своей комнаты. Наверное но там одевался (Автор: что за бред я несу?). *эх… как теперь мне себя повести при встречи с Саске… эх… не знаю но если он тронет Наруто я за себя не отвечаю* подумала ты. Дверь Наруто открылась, он стоял с улыбкой на лице. Ты тоже натянуто улыбнулась и вы пошли.
У Цунаде вам дали задание. Задание было связанно с организаций Акацки. А Саске находился в этой организации как месяц, но задание было не в том что бы его не вернуть, а уничтожить организацию. В том числе было запланировано убийство Саске. Наруто утверждал Цунаде что «там Саске! Мы его с начало вернём, а потом..». А ты молча смотрела на всё это со стороны. Твои мысли были об одном * дали ли тренировки какой-то результат смогу ли я его убить… Наруто вот не сможет, а я… эх… смогу это однозначно* утвердила себя ты. Хотя всё в нутрии говорила о другом. Задание началось прямо как Наруто закончил качать права, а точнее вылетел в окно. Ты досмотрев ушла из кабинета Цунаде. Осторожно закрыв дверь ты просто ушла в свои воспоминание. Как ты с ним познакомились. Как его ты потеряла, но он оставил после себя большой след в твоей душе. Эта ты смогла убить в себе, но что-то не так. Тебе от чего-то было очень больно. На твоих глазах появились слёзы. И совсем тихо скатились по шике. Они казались холодными. *кажется у меня температура… и глюки… я же не плачу?* … .


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››