...

Прошла неделя как Саске покинул Коноху. Наруто не смог выполнить миссию, но не как не хотел отпускать его. У Нарика осталось повязка Саске на память о нём. А ты начинала привыкать к жизни без него. Нельзя же вечно жить прошлым. Хотя тебе мешала куртка Саске забыть о нём. Его куртка весела у тебя в прихожей на отдельной вешалке. Почему? Ты сама и не знала ответа. Может... просто очень хотелась его возражения, но ты бы этого не признала. Время от времени ты прогуливалась по городу вспоменая прошлое. Зачем? Опять ответа нет. Твои тренировки за эту недели усилились. Ты тренировалось каждый день возвращаясь домой не какая. Как в прочем и сегодня. Ты вернулась поздно вечером после тренировки…
Хлопок двери, заставил стены качнутся. Ты в сотый раз осмотрела комнату. Твой взгляд остановился но окне. Ты медленно направилась к окну опираясь на стенку. Подойдя к окну ты стёрла недельную пыль с подоконника и села на него. * эх… зачем я выматываю себя так… хотя ответ очевиден* подумала ты смотря на звёзды. *почему я так выдыхаюсь когда использоваю эту странною силу* ты тяжело вздохнула, прижалась лицом к стеклу. * Цунаде запретила мне пользоваться этой силой, но … я тогда не смогу стать сильной… эх… главное что тело начинает привыкать к выбросу столько чакры…* ты закрыла глаза и ещё долго сидела на окне вспоменая тренировки. Пока не заснула…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››