Глава 3 "Ошибка"

Глава 3 «Ошибка»
На улице была пасмурная погода, даже, этого слова недостаточно, чтобы описать, что там творилось. Порывистый ветер нещадно раскачивал деревья, не давая им передохнуть, со всех сторон долетал скрип многовековых деревьев-мудрецов, что еще сильней омрачняло обстановку. Ни единый лучик света не мог пробраться на землю – тучи, как одно огромное беспросветное одеяло, заволокли небо, окутав все тьмой. Люди поспешно старались покинуть улицы, дабы «не попасться в лапы» матушке-природе.
В центре кабинета Хокаге стояла девушка в полной решимости напасть на любого, хотя по ее виду можно было сказать, что стоять на ногах ей было очень тяжело. Дыхание было прерывистым, зрачки расширенными, а лицо казалось настолько измученным, что хотелось подойти и оградить ее от всего мира, чтобы никто не смог причинить ей еще большую боль…
Дверь с грохотом распахнулась. Голубоглазый блондин влетел с шумом в комнату. Вид у него был немного растрепанный, а на голове присутствовал «беспорядок». Из-за своей неаккуратности и резвости, он не просто влетел, он ввалился в кабинет, сбив на пути пару стопок листов. На скорости он пролетел до середины комнаты, не заметив Хитоми.
- Бабуля Тсунаде, почему нам досталась такая пустяковая миссия?? А??? Я не согла…Какаши- сенсей? Что вы тут делаете? Вы же были на миссии??
Глаза Хитоми вспыхнули, вся нерешимость ушла, теперь ее нельзя было назвать беззащитной, наоборот, теперь от одного взгляда на нее бросало в дрожь. Блондин не успел опомниться, как Хитоми прижала его к стенке и подставила кунай к горлу. Даже Какаши не ожидал такой реакции. Он не смог рассмотреть ни одного ее движения…все было быстро…слишком быстро, даже для него….Глаза блондина выражали ужас, даже со своей решимостью и упорством он не смог бы высвободиться, хватка девушки была на столько крепкой и жестокой… а происходящее настолько неожиданным.
- Враг?
- Нет, Хитоми, прекрати!!! Не бросайся на всех подряд!!!
Хитоми расслабила хватку, и блондин скатился по стене вниз. Его глаза выражали шок и опустошенность…Какаши подбежал к нему и пытался что-то спросить, но блондин не воспринимал его никак.
- Простите Какаши сенсей, я не хотела, чтобы так получилось…это больше не повторится, я еще никого здесь не знаю…К-а…
Глаза девушки закрылись, а ноги стали мягкими как вата, какая-то приятная слабость одолела ее тело и она без сил начала падать…
*сейчас будет боль…опять…холодный пол…*
В этот момент чья-то крепкая рука схватила ее за талию, спасая от падения, девушка оторвалась от земли. Кто-то поднял ее на руки. Даже в полуобморочном состоянии она поняла, что это был не Какаши, но кто тогда? Не блондин, однозначно… это сейчас было не важно…запах его тела был таким манящим, а прикосновения к коже вызывали ощущение пожара, начинавшегося на кончиках пальцев и заканчивающегося в груди приятным покалыванием. От рождения кожа Хитоми была холодной, также как и кровь, но это пламя, вызванное незнакомцем, не просто согревало ее, она сгорала от каждого неосторожного соприкосновения с его кожей…Приятное приятным, но это не могло долго продолжаться, она ведь не знала кто это, но одно она знала точно – это не он, не тот, кого она должна оберегать всю жизнь – не хозяин. Чувство его присутствия становилось все меньше и меньше – он отдалялся от нее, осознавать это было мучительно. Собрав последние силы, она попыталась открыть глаза, но попытка оказалась тщетной. Как в тумане со всех сторон слышались голоса, не знакомые ей до этого, все заволакивала кокая-то белая пелена, а Хитоми проваливалась в свою, неизвестную никому вселенную, туда, где ее могли услышать только ее мысли, и она их. Только еле-слышный стон слетел с ее губ…
- Не он…
На этом девушка потеряла сознание...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››