...

Ветер вольно разгуливал по лесу, заставляя деревья подчиниться его воли, издавая недовольные скрипы. Небо заволокло темными тучами, не было видно ни одного просвета, от чего казалось, что уже вечер. Вдали послышался гром, а небо осветила яркая вспышка – молния, отчего птицы с испугом покинули свои насиженные места, пытаясь спрятаться. В эту «нелетную» погоду двое путников шли по направлению к главным воротам Конохи.
« Это было разумным решением телепартироваться неподалеку от селения – не вызываешь много подозрения. А она умна, даже слишком для своего возраста.» Какаши был немного удивлен ее смекалке.
Хитоми нравилась эта погода, ведь она полностью отражала состояние ее души. Внутри нее кипела буря, решение осесть в очередном селении на неопределенный срок, став при этом неотъемлемой частью жизни этой деревни и работать на ее главу - Хокаге, далось ей нелегко. Она должна была дорого заплатить за свою мечту, мечту найти ответ на ее главный вопрос – кто же она такая и какой силой владеет. Ведь, побывав почти во всех деревнях, ей так и не довелось прояснить хоть что-то по этому поводу.
«Что за странное чувство слежки?» Оглянувшись еще пару раз по сторонам, она никого не обнаружила. «Может мне все это кажется? Три дня без сна дают о себе знать. Придется спрашивать старым методом, как же я это не люблю, но придется.»
*- Какаши сенсей, вы никого не чувствуете, не наблюдаете слежки?
- Я тоже заметил. Не волнуйся, я знаю, кто это.
«Еще одна способность? Не ожидал.»
- Я читаю мысли.
- Что?- Она отвлекла его от раздумий.
- Я могу читать ваши мысли и общаться с вами одновременно, - невозмутимо повторила Хитоми.
- Так кто это? Огромное количество чакры говорит о том, что в нем запечатан хвостатый, предположительно сильнейший - Кьюби. В Конохе только у одного человека есть такая сила – Узумаки Наруто.*


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››