Как я в Акацки попала

Алексия.
На базу Акатцки я попала совершенно случайно, и то меня похоже здесь не очень жаловали. Из всех членов Акацки я видела только Зецу и Какудзу. Первый нашел меня и привел на базу, а второй ежедневно выдавал мне жалованье за хорошо выполненную работу. А сегодня утром ко мне пришел рыжеволосый мужчина с пирсингом в... в общем, везде, и сказал, что он тут главный и я должна называть его Лидером. Я кинула вопросительный взгляд на Какудзу, тот в знак согласия кивнул.
-Ну, Лидер так Лидер… я не против, - чуть улыбнувшись, ответила я,- Вы что-то хотели?
-Сегодня я хочу представить тебя остальным членам организации,- без тени эмоций сказал Лидер.
-Хм, а что раньше-то медлили?
-Мы тебя проверяли, нам нужно было удостовериться, что ты не шпион и не предашь нас,- ровно никаких эмоций, интересно они все такие?
-Проверили?
-Да,- ко мне подошел Какудзу и кинул черный плащ с красными облаками и небольшое кольцо, с белым камнем и надписью Хрусталь.
-И что мне теперь это придется постоянно носить?- я задумчиво потрогала ткань плаща, а если жарко будет?
-Да. Это твоя плата за то, что ты состоишь в нашей организации, собирайся мы тебя ждем,- и Лидер вышел за дверь, Какудзу как мне показалось, улыбнулся и прошел следом за Лидером.
Я искала одежду, которая, по моему мнению, должна была подойти под плащ. В итоге я надела легкую тунику и шорты, высокие ботинки по колено и зачесала волосы в невысокий хвост, разделив на две прядки и аккуратно уложив их на плечах. Красится, я не стала, Господи я же буду находиться рядом с преступниками S-класса, что я их своей красотой соблазнять буду? Нет, если брать так, брать умелыми руками и сильным разумом, кажется так, когда-то говорила мама. Открыв сумку, я побросала в нее все необходимое и вышла.
-Я готова,- Лидер удивленно на меня взглянул, странные у него глаза.
-Так быстро?
-Да мне хватит, а если что-то на зарплату что нибудь докуплю, правда Какудзу?- я посмотрела на него, тот неопределенно дернул плечами и двинулся вперед.
-Хвалю,- прошептал Лидер и пошел следом. Я хмыкнула и направилась за ними.
Кто так строит? Ну, кто так строит?- мрачно думала я, когда мы шли по темному коридору неприступного убежища Акатцки. Уже не пыталась запомнить расположения, а угрюмо шествовала за Лидером. Какудзу успешно потерялся за двумя или тремя прошедшими поворотами, отобрав у меня вещи и сказав, что он отнесет их в мою спальню. Блин мне бы еще найти ее… спальню.
-Боишься?- не оборачиваясь, спросил Лидер.
- Нет,- я хотела сказать, что пытаюсь запомнить как мне и куда идти, но посчитала это лишним.
- Смелая, это хорошо…
Мы еще немного прошли, как впереди стали раздаваться голоса.
-Дейдара положи масло на место оно не тебе одному…
-Дейдара семпай, за чем вы меня намазали маслом и держите зажигалку? Тоби гуд бой?
-Да Тоби хороший мальчик, черт побери, что ж ты не поджигаешься…
-Дейдара что ты делаешь?- Лидер вопросительно уставился над блондином, который пытался поджечь парня в оранжевой маске.
-Мммм Лидер-сама, я тут с Тоби в новую игру придумал,- но тут его взгляд упал на меня,- А это кто?
-Это новый член нашей организации Алексия,- я медленно вышла из тени Лидера и принюхалась- новое место, новые запахи.
-А я Дейдара и…
-А я Тоби- парень в маске сбивая Дейдару с ног кинулся здороваться со мной,- Хочешь конфетку?
-Мм нет спасибо,- я вежливо попыталась отказаться, но парень настойчиво сунул мне ее в руку.
-Алекс-чан и Тоби теперь будут друзьями
-АЛЕКС???- тихо зарычала я, с разворота впечатывая паренька в стену,- никогда не называй меня Алекс, а иначе узнаешь почем нынче белые тапочки. Понял?
-Да Тоби хороший мальчик!
-Не беспокойся он безопасный,- рука Лидера легла мне на плечо.
-Я заметила…- недовольно буркнула я.
-Так а это Сасори, кукольник-марионеточник- представил мне Лидер парня с огненно-рыжими волосами, тот встал, поклонился мне и Лидеру, а потом нашел какую-то газетку и принялся ее читать.
-#%&#(@*(%&&%!#$&%^* Тоби! Где моя коса?- из-за другой двери вылетело нечто матерящиеся и со вздыбленными белыми, как у меня, волосами .
-Ну-м это Хидан он немного не сдержан, но в основном с ним интересно иметь дело..
-Я заметила
-Хидан познакомься, это новый член нашей организации Алексия,- парень повернулся ко мне, одним движением руки приводя волосы в надлежащие им положение, т.е прилизанными назад.
-А ты красивая для сучки!- улыбаясь, сказал он.
-ЧТО? Да на себя бы взглянул сучок недоделанный!
-О, а это она зря… -прошептал Дейдара.
Хидан несколько изменился во взгляде. На груди у него я заметила небольшой амулет со смутно знакомым мне значением… Так это же Джашин… Пфф и тут нашлись его поклонники но ничего у меня на них имеется расправа и маленькая уловка..
-Ты не сможешь убить меня, иначе Джашин тебя покарает,- тихо сказала я… тот подавился заготовленными матами.
-Эт почему это?- удивился он.
-Да действительно?- с интересом спросил Лидер.
-Я кошка,- Хидан уронил челюсть на пол,- А по законам вашей религии ты не можешь даже пальцем меня тронуть, ведь кошки это любимые звери Джашина,- Сасори хмыкнул, Дейдара улыбался во все три???.. рта.
-&&% Твою мать,- выругался Бессмертный. Я бесшумно подошла к нему и провела ладошкой с коготками по его лицу:
-Вот так-то лучше мальчик и никаких больше матов в моем присутствии, а поверь, я здесь буду присутствовать часто,- я похлопала его по плечу и плавной походкой продвинулась к дивану.
В комнату, кухню, вошел еще один парень с длинными черными волосами и ледяным взглядом карих глаз. Не нравятся мне такие, слишком больно самонадеянные, что ли…
-Итачи..
-Учиха,- поправил тот
-Учиха
-Итачи,- Лидер вскипел, а уже конкретно еле сдерживала рвущийся наружу хохот.
-А это Учиха Итачи, Итачи познакомься это Алексия,- Лидер кивнул в мою сторону, Итачи равнодушно взглянул на меня и направился дальше по своим делам,- Ну что я думаю ты приживешься, ладно обставляйся тут а я пошел, твои вещи у тебя в комнате.
И Лидер испарился. Я глупо хлопнула глазами, так а как я найду свою комнату… ппц. И кстати я им тут что растение что бы приживаться? Хотя смотря на Зецу…
-Хидан,- позвала я.
-что?
- Слушай, а ты знаешь где моя комната?
-Ну- Хидан задумчиво почесал голову, а остальные с интересом взглянули на меня.
-Будь послушен Джашину, отведи меня туда…
-Куда туда?- не понял Хидан.
- В мою комнату,- подсказала я.
-А… пойдемте,- он почтительно мне поклонился и мы направились в сторону моей комнаты.
-Я с вами!- вырвавшись из объятий Тоби, Дейдара кинулся следом.
-Что это с Хиданом?- подал голос Итачи.
-Ну-м, Алексия что-то сказала насчет его веры и он с этого момента ведет себя словно шелковый, заметил он даже не матерился… Я считаю, что Какудзу будет счастлив…- не отрывая взгляд от газеты сказал Сасори.
-Интересная.- подумал Итачи.
… Хидан повернул направо потом налево, потом еще четыре раза направо. Блин и нормальные люди должны жить в таких условиях?
-Алексия-чан, а ты правду сказала насчет того что ты кошка?- спросил Дейдара, я в ответ улыбнулась в 28 зубов и 4 клыка.
-Классно, а тебе клыки не мешают целоваться?!- я чуть не упала, он что ко мне клеиться?
-Нет.
-Вау, а у можно я проверю?
-Нет…
-А почему?
-По кочану, да по капусте ,- огрызнулась я, гордо зашагивая в свою комнату. Собственно неплохо, стол стул кровать… большая такая, многовато ее на одного, а для двоих подходит, только если спать в страстных объятиях. Еще в комнате кроме выхода была вторая дверь, из-за которой выносились странные звуки, больше похожие на плескание воды. Кто-то напевал «Белые Розы» голосом Боярского. Я вопросительно взглянула на Хидана, но на помощь товарищу пришел Дейдара:
-Нуммм понимаешь просто у нас в организации одна единственная ванна…
-И она находиться в моей комнате?!- тут дверь из ванной открылась и на порог вышло чудо-юдо… точнее я понимаю что некоторые люди в ванных держат декоративных рыбок, но что бы рыбка принимала ванную, а потом вышла оттуда в мягком махровом халате и пушистых тапочках в виде кроликов… Я как села на пол, так и осталась там сидеть…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››