Начало начал.

Жизнь шиноби увлекательна и опасна.Постоянно приходится путешествовать и видеть,как живут другие люди.Как говориться,всё познаётся в сравнении,и у шиноби имеется возможность сравнить условия жизни в своей и другой деревни и прийти к определённым выводам.Чаще всего своя деревня после такого сравнения нравиться больше,чем например Суна.Но у жизни шиноби есть свои недостатки.Во-первых,иногда очень утомительно постоянно куда-то тоскаться и сражаться.Во-вторых, неопределённость.Сегодня ты дома с семьей,а завтра на миссии тебя убили.В-третьих,сложно найти себя пару.Обычно куноичи сильные и независимые.А мужчине нужна жена,которую он мог бы опекать и защищать.А эти куноичи сами тебя защитят и глазом не моргнуть.Рядом с ними себя и мужчиной можно перестать чувствовать.С подобными проблемами столкнулись джонины-холостяки Конохи.
Был уже вечер.Всё сборище джонинов,сугубо мужского пола,засели в баре и пили.Они обсуждали женщин.Почти всем была интересна эта тема,кроме одного шиноби.Им был всем известный Хатаки Какаши.Он просто сидел и трубочкой игрался со льдом в своём коктейле.Внезапно к нему поближе подсел Азума.Он видел,что его товарищ скучает и решил его взбодрить.
Азума:Какаши,ты чего не весел?
Какаши:что-то в любви не везёт!
Не понятно почему,но сегодня Какаши разоткровеничался. Наверное, сказывается количество выпитых им коктейлей.Азума не поверил своему товарищу.Он прекрасно видел девушек,которые просто пожирали Хатаки взглядом.
Азума:Какаши,да брось!Да,любая готова душу продать,лишь бы ты на неё взглянул.Взять хотя бы ту официантку.
Он указал на красивую мулаточку,которая то и дело бросала взгляды на Какаши.Она была среднего роста и с хорошей фигурой.Её чёрные волосы были коротко пострижены.А шоколадные глаза просто изучали улыбку.Всё в ней было милым,а черты лица идеальными.Одета девушка была в коротенькую чёрную юбку,белую полупрозрачную блузку и туфли на низком каблуке.Какаши посмотрел на неё и лишь тяжело вздохнул.
Какаши:Если мне была бы нужна девушка на одну ночь,то она бы подошла.
Азума был удивлён.Однако он тут же понял ход мыслей Какаши.Ему уже под 30 лет и пора бы думать о семье и детях.
Азума:как же я тебя понимаю.Хорошо,что я встретил Кюренай!
Какаши:тебе повезло.
Азума призадумался.Ему хотелось бы помочь товарищу найти хорошую девушку,с которой можно было бы построить длительные отношения.И тут ему в голову пришла отличная мысль.
Азума:я знаю,что тебе нужно делать.
Какаши с неким удивлением и интересом посмотрел на Сарутоби.Он ожидал, когда услышит более подробную информацию,и Азума ждать его долго не заставил.
Азума:Недавно я и Кюренай стали ходить в школу танцев мадам Диблом на танго.Там много хороших и милых девушек.К тому же ты научишься танцевать главный танец страсти!
Какаши сначала мысленно отбросил эту идею.Он не представлял себя танцующим танго с какой-нибудь девушкой.Но потом он подумал,что чем чёрт не шутит.Если он сходит на пару уроков танго,то ничего страшного не будет.А ежели не понравитья,бросит и всё.
Азуму задучивость товарища немного смутила.Но он всё понимал.Его первый раз на танго Кюренай за шиворот тащила.Внезапно Какаши серьёзно на него посмотрел и спросил:
-А где эта школа вообще находиться?
Азума:Если завтра у меня и у тебя не будет миссии, я тебе покажу!
Про себя он улыбнулся и даже порадовался за товарища,так как был уверен,что там он найдёт своё счастье.
На следующий день Азума показал Какаши школу танцев,которая была почти на самом отшибе Конохи.Какаши записался на "Уроки танго с Банни". Первое,о чём подумал Какаши,был тот факт,что имя преподавателя переводиться как "кролик" или "заяц".Наверное преподаёт какой-нибудь гей или трансвестит.
Девушка на рецепшене была милой и дала нинзя расписание всех занятий в школе.Танго было четыре раза в неделю с 7 до 8 вечера.Однако Какаши заметил,что "Банни" преподаёт не только танго,но танцы живота и пластику.Первое его занятие танго должно было быть уже в понедельник.С учетом,что сегодня суббота,то через два дня.Какаши надеялся,что его не пошлют на миссию,и он придёт к "Банни" на урок танго. Там может быть девушка,которая его заинтересует.
К небольшому сожалению,в этот же день Какаши отправили на миссию. Но она оказалась пустяковой и заняла всего день.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››