...

Банни сидела на стуле и расчёсывала свои волосы. Она с нетерпением ждала,когда Какаши придёт в гости. Вчера Сая рассказала дочери, что Какаши взял их адрес и обещал навестить. К слову мать и дочь Нова жили в миленьком двухэтажном доме на самой окраине Конохи. Хитомири жил отдельно от семьи, но иногда он навещал их.
С самого утра Банни нервничала. Она даже с помощью матери решила вымыться. На это ушло всё утро. Теперь девушка надела тёмно-синию хлопковую юбку ниже колен, белый топик и сверху на него серую кофту, которую не застегнула. Сая помогала своей маленькой дочке сушить волосы. Она понимала, как сильно её Савачка ждёт прихода Какаши.
Внезапный звонок в дверь отвлёк мать и дочь. Сая улыбнулась и отложила расчёску.
- Наверное, он! Я пойду открывать! - Сказала она, подмигивая дочери.
Сая прошла в коридор и открыла дверь. Она ожидала увидеть Какаши. Но вместо него на пороге стояла её старая знакомая. Блондинистые волосы, собранные в два хвоста Сая узнает из тысячи. А огромную грудь, которой она немного завидовала, оскорбительно было не признать. На пороге семьи Нова стояла сама Пятая Хокаге - Цунаде.
- Цунаде? Какими судьбами? - Искренне удивилась Сая.
- И тебе привет, подруга! - Улыбнулась Цунаде. - Сегодня я разобралась с делами чуть быстрее и решила навестить тебя, Сая. Впустишь?
- Конечно проходи!
Сая впустила Пятую в свой скромный дом и провела на кухню. Туда, опираясь на костыль, прихромала Банни. Она была немного разочарована, что пришла всего лишь мамина подруга. Банни тяжело вздохнула, поздоровалась с Хокаге и совсем нос повесила.
- Я буду в саду! - Сказала она и поковылала к задней двери.
- Хорошо, Савачка! - Крикнула ей в спину мать.
Цунаде сразу сообразила, что Банни кого-то ждёт. И скорее всего это мужчина. Однако Хокаге решила всё узнать у Саи.
- Я так понимаю, она не меня сегодня ждала! - Начала Цунаде.
Сая налила им чаю, поставила на стол различные угощения и принялась рассказывать, попутно попивая чай.
- Тут такая история произошла. Она ведь на своих занятиях встретила одного мужчину. Он - один из твоих шиноби. Бедная Сава влюбилась. Теперь только им и грезит. А он ей внимание оказывает, в больницу к ней пришёл.
- И как же его зовут? - Поинтересовалась Цунаде.
Только Сая хотела ответить, как внезапно раздался звонок в дверь. Сая тут же встала и с тихим "Это он!" пошла открывать дверь. На этот раз на пороге был тот, кого она и её дочь ждали, сам Хатаки Какаши. Он обменялся с Саей приветствиями. Только он хотел что-то сказать, как из кухни показалась Цунаде. Ей было интересно, кому же приглянулась молодая мисс Нова. Однако, увидев Какаши, она была сильно удивлена.
- Привет, Какаши! - Бодро сказала она.
- Здравствуйте! - Ответил немного смущённо Какаши.
Он не ожидал встретить Хокаге в этом доме.
- Я кажется не вовремя. Лучше зайду позже!
Какаши хотел было уйти, но Сая схватила его за локоть. Шиноби был немного удивлён.
- Не уходите, прошу! - Сказала Сая. - Сава вас ждёт с нетерпением с самого утра. Она в саду.
Какаши решил, что раз Банни его ждёт, значит надо её увидеть. Ну подумаешь Хокаге пришла в гости к знакомой. Он же не к Сае пришёл, а к её дочери.
- Хорошо! Как мне попасть в сад?
Сая быстро пустила его в дом и проводила до задней двери. Какаши быстро вышел в сад, где на лавочке под большим тенистым деревом с гипсом на левой ноге расположилась она - красивейшая из всех девушек, по крайней мере он так считал.
Сая быстро вернулась к Цунаде на кухню. Так уж совпало, что окна кухни выходили в сад, поэтому Хокаге и хозяйка дома могли спокойно наблюдать за парочкой в саду. Цунаде была немного удивлена, что Хатаки приглянулась такая простая девушка, которая даже не куноичи.
- И как далеко у них всё зашло? - поинтересовалась Цунаде у Саи.
- Не так уж и далеко. Хотя даже я вижу, как их притягивает друг к другу. Если так пойдёт, то скоро пить нам на свадьбе.
Сая внезапно изменилась в лице.Она скорее была удивлена. Цунаде тоже аж рот приоткрыла. Дело в том, что Хатаки и танцовщица уже целовались.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››