...

На следующий день Какаши с самого утра тренировал Наруто.Скажу пару слов о тренировке.Она не была особо сложной.Наруто был как всегда полон сил,а Какаши всё думал о танго.Ему не терпелось прийдти туда снова и на этот раз станцевать с Банни. Анко оказалась не самой лучшей танцовщицей и пару раз отдавила Хатаки ноги.
После тренировки,где-то в обед,слегка уставший и голодный шиноби решил пойти и подкрепиться.К сожалению для Наруто,сенсей следил за своим здоровьем и питанием. Увлекаться раменом он не собирался, поэтому пошёл в одну миленькую кафешку.У её дверей он встретил Кюренай,Азуму и преподавательницу танго. Она уже не была в красном платье.На ней были обычная синия юбка чуть выше колена и белая кофта.Её волосы были заплетены в косу.Теперь Какаши мог оценить их длинну. Они прекрасно свисали по самые ягодицы. На правом плече висела маленькая сумочка белого цвета. А на ногах красовались красивые босоножки. Сегодня Банни показалась ему милее, чем была вчера. Внезапно он опять ощутил так понравившийся ему запах вишни, который излучала она.
Кюренай:Какаши? Какими судьбами?
Какаши:пришёл перекусить!
Азума:тогда присоединяйся к нам.
Банни лишь скромно улыбнулась. Какаши улыбнулся ей и с радостью принял предложение товарища. Двое мужчин и две женщины вошли в кафе и заняли столик на четверых.Заказ они сделали быстро.На удивление Какаши, танцовщица не была одной из тех девиц, которые сидят на диете. Она заказала себя мясо и сладости,а также чай.
Начались разговоры. Азума и Кюренай делились планами на будущее. Банни лишь улыбалась им и говорила,что несмотря на планы занятия танго им не стоит бросать.У них талант.В разговор влез Какаши.
-Вчера я был на ваших занятиях!
От этих слов Банни лишь удивлённо на него посмотрела,потом мило улыбнулась и спросила:
-Вам понравилось?Вас же Какаши зовут?
Какаши быстро сообразил,что его имя эта девушка могла узнать только от Анко.Он улыбнулся ей через маску.
-Мне понравилось.И вы угадали.Меня зовут Какаши.
-И что вам особенно понравилось?
Банни продолжала расспрос.Кюренай толкнула в бок Азуму и, поймав его взгляд, указала на танцовщицу и Хатаки. Азума тут же расплылся в улыбке,а потом сказал Кюренай на ухо:
-Но она же совсем обычная!Даже не куноичи!
-И что?Ему и не нужна сильная жена. - Немного возмущённо,но шёпотом ответила Кюренай.
Какаши был так увлечён беседой с Банни, что ни на что не обращал внимания.
-Больше всего мне понравились ваши слова про вертикальное выражение горизонтальной страсти!-Продолжал шиноби.
Преподавательница танго рассмеялась. Он видел,что сейчас она немного смутилась.
- Всем это нравится!-Призналась она.
-А столько вам лет? - Не унимался Какаши, совсем забыв,что они тут не одни.
-19.
Какаши быстро прикинул разницу между его возрастом и её и про себя подумал: "Подойдёт".
-Так вы не шиноби?-Опять стал он забрасывать её вопросами.
-Нет.Мой отец был шиноби,но он давно погиб!Моя мать танцовщица и владелица школы,где я преподаю.
-Так твоя фамилия "Диблом"?
-Нет.Это мама специально придумала её,чтобы внимание привлечь.На самом деле моя фамилия Нова.
- Банни Нова? Интересно!
- На самом деле меня зовут Баннинья. Но домашние зовут меня Сава.
Кюренай решила влезть в разговор,пока о присутствие здесь её и Азумы не забыли.
- Нова? Я знала твоего отца. Джад Нова! Легендарный был шиноби. Ты на него чуток похожа.
Банни тут же переключила внимание на Кюренай. Было видно,что для неё тема отца не болезненна.
- Да,ты права. У меня ещё есть брат - Хитомири Нова. Он сейчас в анбу работает. Вот он больше похож на отца. А я пошла в мать. Её зовут Сая, Сая Нова.
Какаши был немного недоволен,что Кюренай украла всё внимание танцовщицы. Однако он тут же вспомнил Хитомири Нова. Как-то раз они были на одном задании. Если честно, Какаши не был в восторге от Хитомири. Своенравный, упрямый и невыносимый юнец - только так мог описать его Хатаки.
Оставшийся обед прошёл вполне мирно.Азума отметил,что Какаши просто пожирает Баннинью глазами. Он был заинтересован в этой женщине и уже стоил про себя планы по её завоеванию. Прочитав это в единственном открытом глазе Какаши, Азума решил над ним пошутить.
- Баннинья, а вот скажи, у тебя есть парень?
Какаши тут же оживился. Его зацепила эта тема. Сама Банни была немного удивлена,но быстро ответила отрицательно. Но что взгляд Хатаки стал очень довольным. Кюренай лишь тихонько посмеивалась. Скоро она с Азумой будут гулять на свадьбе товарища.
После обеда Кюренай и Азума быстро ушли, естественно расплативший, Банни настояла, что за себя она будет платить сама. Какаши лишь ухмыльнулся и тоже заплатил за себя. Потом он предложил Банни немного с ним прогуляться. Девушка быстро согласилась. Они пошли в парк - самое посещаемое место в Конохе, особенно парочками. Какаши и его спутница шли медленно. Они болтали о делах насущных. Какаши много рассказывал о жизни шиноби и о его приключених, естественно он умолчал о своих постельных гуляниях. Не стоит пугать ими девушку. Баннинья же рассказывала о танцах. Какаши сразу понял, что в них заключена вся её жизнь.Она обожает танцы и танцевать. Путь к её сердцу для него лежит только через танго.
Они ещё часик погуляли,а потом Банни посмотрела на часы и замерла.
-Если я не потороплюсь, то опоздаю на занятия!-Сказала она грустным голосом.
Ей совсем не хотелось покидать Какаши, но работа звала.
-Ничего.Мы увидемся вечером. Кстати,могу ли я попросить тебя сегодня на танго танцевать со мной?
Банни была поражена сначала, но потом лучезарно улыбнулась и согласилась. Какаши отпустил её с чистым сердцем. Никуда она уже от него не денется.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››