...

Перед глазами Савы всё кружилось. Она будто оглохла. Она падала на пол и смутно видела, что губы Наруто и Сакуры шевелятся. Они что-то говорят, но Сава не слышала их. К тому же её голову раздирала ужасная боль, которая не только от удара головой об пол. Из носа девушки текли две струйки крови. Выглядела она немного пугающе. Наруто и Сакура склонились над ней и попытались привести в чувства, но Сава лишь смотрела на них туманным взглядом, а потом закатила глаза и вырубилась.
- Надо что-то сделать! - Говорил Наруто.
- В больницу тащить её надо! - Раздражённая глупостью товарища рявкнула Сакура.
Наруто взял Саву на руки и понёс её к выходу. Сакура оставила деньги за еду и напитки и помчалась за ним. Они шли по Конохи и немного нервничали. Какаши будет не в восторге, когда узнает, что случилось с его девушкой.
- Теперь сенсей нас в могилу загонет своими тренировками! - с ужасом сказал Наруто.
- Будем надеятся, что всё обойдётся! - Сказала Сакура.
Если говорить честно, она разделяля мнение Наруто. Теперь Какаши-сенсей превратит их тренировки в такой ад, что им миссия ранга S покажется детской забавой. Наруто и Сакура тяжело вздохнули в предчувствии реакции сенсея, когда он узнает, что его девушка в больнице. У них холодок по спине пробежал.

Больница Конохи - довольно большое здание. Здесь всегда чисто и пахнет лекарствами. Обычно в больнице тихо. Если в коридоре начинаются крики, беготня или другой шум, значит кто-то серьёзно поранился на миссии или того хуже присмерти. Однако, когда в больницу принесли Саву, никаких криков и беготни не было. Девушку положили в общую палату и стали производить осмотр. Ничего серьёзного выявлено не было. Врачи решили, что,как только девушка проснётся, они её выпишут. Однако ситуация немного изменилась, когда пришла Цунаде. Она обычно приходила раз в день узнать, кто выздоровел, а кто поступил в больницу. Как всегда главный врач всё рассказал ей. Стоило только Хокаге услышать, что в больницу поступила мисс Нова, как она вскочила. Тысячи мыслей пролетели в её голове за секунду. В душе её поднялось цунами эмоций. Но потом они немного улеглись и остался только небольшой шторм.
- В какой палате она лежит? - Спросила Пятая.
- Я вас провожу! - сказал главный врач.
По дороге врач рассказал то, что знал: мисс Нову сюда притащили Наруто и Сакура. Главврач показал Цунаде палату, и они вошли внутрь. На кровати спала бледная Сава. Её тёмные и длинные волосы разметались по всей кровати. Иногда её реснички подрагивали, и уголки губ дёргались. Рядом с ней стояли Наруто и Сакура. Оба были взволнованы.
- Сакура, Наруто, что случилось? - Тут же начала расспрос Цунаде, попутно осматривая Саву.
Пока Наруто и Сакура всё рассказывали в подробностях, Цунаде измерила пульс и давление танцовщицы, проверила реакцию зрачков на свет, коленный рефлекс и померила температуру. Всё оказалось в норме.
- А потом я спросил, почему она бросила Академию! - Продолжал рассказ Наруто. - А она в лице поменялась. Задумалась так, брови нахмурила, а потом у ней потекла кровь из носа, и она упала на пол.
Цунаде, как это услышала, так и замерла. Наруто спросил то, что спрашивать не следовало. Однако реакция на это Савы говорит, что она что-то попыталась вспомнить.
Хокаге быстро проанализировала ситуацию, затем повернулась к главному врачу и сказала:
- Срочно переведите её в отдел нейрологии и внимательно следите за работой её головного мозга. Если будет что-то необычное, скажите мне. - Затем Цунаде повернулась к Сакуре и Наруто. - А ты, Сакура, будешь следить за её состоянием. Наруто, ты свободен.
Все сделали так, как приказала Хокаге. А она направилась в палату Хатаки Какаши. Он сейчас выздоравливает, и его волновать нежелательно, но она не может от него ничего утаить.
Какаши лежал в своей палате и думал о повседневности. Он задумал жениться. А это значит, что его полная приключениями жизнь станет чуть спокойнее. Теперь он должен думать не только о себе, но и своём маленьком кролике - так он называл Саву. Он лежал и представлял, как будет возвращаться с миссии, а на пороге его уже будет ждать жена, такая красивая и всегда любимая. Иногда они будут танцевать танго - её любимый танец. Внезапно Хатаки вспомнилось, как всё начиналось. Он встретил свою Саву, когда его Азума уговорил посетить урок танго. Когда Копирующий увидел, как двигается Сава, он был сражён. Все её движения были изящны и хорошо скоординированы. Она будто летала, а не танцевала. И это её выражение лица: чуть страстное с лёгким оттенком удовольствия. А главное, оно светилось от счастье. Сава была влюблена в этот танец и исполняла его с удовольствием и наслаждением. Да, она наслаждалась, танцуя. Именно её такую и полюбил Какаши. Он мысленно поблагодарил друга, который ему предложил посетить урок танго. тут же Хатаки начал представлять, как танцует со своей девушкой это замечательный танец. Они смотрят друг в другу глаза и не могут оторваться. Она вся в его власти.
Внезапно его мысли прервал скрип открывающейся двери. Копирующий вернулся в реальность и посмотрел, кто пришёл его навестить. Он надеялся, что Сава вернулась, что-нибудь забыв. Но его надежды не оправдались. В его палату вошла Пятая с серьёзным видом. Второй раз за этот день. Она закрыла дверь и прошла к Какаши. Он насторожился. Должно было что-то случиться, раз она пришла к нему ещё раз. И он ждал, что она скажет. А Цунаде долго себя ждать не заставила.
- Сава сейчас лежит в отделе нейрологии! - заявила она.
У Какаши всё внутри замерло и сжалось. Он только пару часов назад отпустил Саву домой. Если бы он знал, что случиться, то не отпускал бы её никогда. Ему резко поплохело, но он же шиноби, поэтому он быстро взял себя в руки.
- Что с ней случилось? - Спокойным голосом спросил Хатаки.
- Ты только не волнуйся. - Пролепетала Цунаде и стала рассказывать ему всё, что узнала от Сакуры и Наруто.
Какаши был вне себя. Хотя он и понимал, что его ученики не желали Саве зла, но он уже составил для них жестокий план тренировок.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››