итак, Билл заехал за вами)

В машине вы с Кариной сели на заднее сидение. Она рассказала о приеме у врача, ты поддержала её, сказав, что все будет нормально. Потом обратилась к Биллу:
-Билл, а вы куда нас везете?..
-В клуб **** там ребята уже сидят...
-какие?.. - ты покосилась на Карину.
-Том, Георг, Густ.
-ясно... - ты повернулась к Кори, - может домой?..
-Нет, все нормально.
Через десять минут вы уже подъехали к клубу. В очереди вы ни в какой не стояли, прошли сразу в VIPзал. Ты сняла пальто: вот, то на тебе:
Карина была вот в этом:
Билл оценивающе посмотрел на тебя, а Том на Кори. Когда Том посмотрел ей в лицо, он поперхнулся коктейлем.
"значит вспомнил" - подумала ты. Ты посмотрела на Карину, она стояла и улыбалась. Том предложил ей сесть рядом с ним. Она села. А ты села рядом с Биллом. Вам заказали по коктейлю. Вы о чем-то болтали. Том наклонился к Кори и что-то шептал ей на ухо. А потом он вывел её из зала и потащил наверх. Ты заволновалась, Билл заметил это:
-Не волнуйся.
-Не могу.
-Почему?..
-Вы не понимаете?..
-Ну..это Том...и думаю, она это знает...
-Да она беременна от него!!!!
Билл вытаращил на тебя глаза.
-как?.. но...
-Мы два месяца назад ходили на ваш концерт... и...я не уследила за ней, она побежала с какими-то девками к вашему отелю...и Том заметил её ну а дальше...я думаю, вы понимаете... неделю назад она узнала, что она беременна...а кроме Тома она ни с кем не спала... Я не могу упустить её ещё раз...у неё потом моральная травма будет...
Ты вскочила и побежала наверх. Все двери были открыты и лишь одна закрыта, но не на ключ. ты тихонько приоткрыла дверь и заглянула внутрь. Том сидел на полу, а Карина на кровати.
-Прости, Кори, я не знал...
-Ничего. Я вообще тебе говорить не хотела...
-Но...что нам теперь делать?..
-Как что?.. Ты продолжаешь свою карьеру и забываешь обо мне, а я веду свою жизнь.
-Нет, я так не могу...
-Том, не порть свою жизнь из-за ребенка...
-Но...я не могу допустить, чтобы мой ребенок рос без отца...я-то знаю, что это такое!
-Да...но...не ты ли говорил, что когда родители держаться вместе только из-за ребенка, то это ещё хуже.
-Да..хорошо...ты права...
Дальше ты не стала слушать, закрыла дверь и пошла к Биллу. Тебе было грустно...грустно оттого, что Том не будет с Кори, грустно, потому что тебе придется уехать...но ты улыбалась, а Билл опять заметил твою грусть. Он взял твою руку и крепко сжал её. ты посмотрела на него; он взглядом показал, что все будет хорошо. Ты искернне улыбнулась ему, он погладил твою руку пальцем и поднес её к губам, чтобы поцеловать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››