Ты поехала в студию ****

Там тебе устроили минифотосессию, чтобы посмотреть, на что ты способна. Тебя фоткали полуобнаженной. Ты прикрывала все свои прелести 😛 либо руками, либо волосами. Все остались довольны (ха! ещё бы!) и ты поехала домой. Остаток дня пошел скучно, и уже в 23.00. ты спала. Зато утром проснулась в 07.00, как и должна была. Ты оделась , причесалась. Краситься ты не хотела, поэтому одела солнечные очки. Вас с Кори довез её отец.
-Каким уроком у нас немецкий?
-5.
-Отлично! Я не иду)))
-Почему, Лина?
-У меня фотосессия в 13.00.
-Как у него отпросишься?..
-Ну, я думаю он сам меня прогонит😛 😛 😛
-Что ты задумала?..
-Увидишь))
Вы просидели на уроках и вот время немецкого. Ты села на первую парту и закинула ногу на ногу так, что все твои кружевные стринги были видны. Билл посмотрел на тебя и изогнул бровь. Ты мило ему улыбнулась. Начался урок. Билл что-то объяснял, а ты начала надувать пузыри из жвачки. Билл сначала не обращал внимания, но потом разозлился:
-Мисс Паркер!
-Да Билл?..
-Вы мне хотите урок сорвать?
-Нет, ни в коем случае😇 😇 😇
Билл продолжил свой рассказ. Ты включила МР3 на всю громкость. Билл покосился на тебя, но не стал ничего говорить. Ты посмотрела на часы: 12.00. Уже скоро за тобой заедут. Надо действовать! Ты стучала пальцами по парте, цокола языком, подпевала Максим, которая надрывалась у тебя в плеере, рисовала карикатуры Билла так, чтобы он видел...но он не обращал на это внимания. Ты в изумлении посмотрела на Кори, та лишь пожала плечами. Последний шанс, правда не очень удачный. Ты должна была вывести его из себя. Но ты не знала как!!! На все твои выходки он не реагировал!!! Что делать?..Тебе приходило в голову много идей. Сказать ему: "Трахни меня" или "А правда, что ты гей?.." или че-нить в этом роде. Но это было бы все глупо. Ты взглянула на него, собрала все вещи и встала из-за парты. Билл:
-Ты куда?
-В студию. Мне надо быть там в 13.00. Машина уже ждет. Я пошла.
-Нет, - сказал Билл, преграждая тебе дорогу к двери, - ты никуда не пойдешь. Сядь на место.
-Билл, не дури. Все равно выпустишь.🤫
-Каролина, сядь! Зачем ты туда едешь?...
-Билл, я же не спрашиваю, зачем ты у нас уроки ведешь? С Томом ты не спорил, значит, есть другая причина. И я даже знаю, какая.
Билл опустил голову и пробубнил:
-Тебе ведь все равно, да?..
-Да, угадал. Мне все равно. Абсолютно. Знаешь,Билл, тогда я ду...
Он перебил тебя:
-Уходи.
-Что?..
-УБИРАЙСЯ!!! - он посмотрел на тебя😠
Ты улыбнулась, прошла к двери, открыла её и обратилась к Кори:
-Я же сказала, что он прогонит меня!😃
Ты захлопнула дверь и ушла из школы. Настроение было супер!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››