Ты упала без чувств.

Малфой старший ухмыльнулся. Как вдруг у тебя дёрнулась рука.. Ты встала. Если как, но встала. Он увидел вместо тебя девушку лет 15-ти: У девушки текли слёзы. Она плакала, увидев прошлое.. Своё прошлое.... Люциус в тот день был там. Он был молодой и Драко было 5 лет. Он узнал в этой девушке, ту самую маленькую девчушку, с рожками, которая как все думали умерла, которую выкинули в море. Но она была жива.. И выжила до сих пор. Он сначала подумал, что это была именно Люси, но заметив как у неё и живота течёт кровь он узнал девочку.. Кагоме Хигураши. Её подстрелили в живот на всякий случай, чтобы она точно умерла. Девушка сказала красивым и звонким голосом:
Дев: Теперь я всё вспомнила. Я вспомнила своё детство. Я вспомнила тебя.- Она это говорила аккуратно и спокойно, но также чётко и увернно. На её лице было хладнокровие. Не то, что было на Ичиго. У Ичиго была милая улыбочка, и тоненький, звонкий и очень женственный голосок. Из за спины девушки появилось 4 прозрачные руки. Они схватили за горло Люциуса, но он заклинанием схватил руки. Максимальное количество рук диклониуса которое он мог поймать - 4. Он уже был уверен, что победил, но он забыл рассказ доктора: "Это очень редкий экземпляр! У неё 50 векторов длиной в 30 метров!" А ещё он не дослушал слов: "Она королева.. Истинная королева диклониусов! Она безжалостна! Безжалостней Люси! С ней не сравнится ни один диклониус!!!" В Люциуса полетели остальные 46 рук, и почти убили его. Он метался в разные стороны, из за того, что все руки его душили.
Дев: Адские муки..- На неё лилась кровь.. Кровь растеклась на полу и на девушке.
Дев: ...Не бойся...- Он метался, кровь стекала по рукам девушки.
Дев: ...Скоро всё закончится...- Кровь всё ещё стекала.. Стекала по рукам, по телу, по лицу, по щекам.. Это было ужасно. Пока Люциус метался, он случайно задел своей рукой руку девушки. Девушка посмотрела на руку. Она её подняла, и разжала кулак, который сжимала в обеих руках. Она разжала кулак и посмотрела на свою ладонь. Вдруг девушка схватилась за голову обеими руками, векторы отпустили Люциуса. Девушка орала, металась в разные стороны и села рядом с Люциусом, спиной к нему. Она закрыла лицо обеими руками. Люциус себя излечил последними силами и посмотрел на девушку, которая его чуть не убила.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››