НИЧЕМ НЕ МОЖЕТ РАСПОРЯДИТЬСЯ ЧЕЛОВЕК В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ, ЧЕМ ВРЕМЕНЕМ

- Какаши-сенсей, - ныл Наруто, - Я совершенно не понимаю, зачем мы прибыли так рано. До начала экзамена ещё 10 дней.
- Успокойся, Наруто, - спокойно отвечал он, читая книжку, - Официально начало экзамена и вправду через 10 дней, но все обязаны прибыть за неделю раньше.
Саске шел, не обращая внимания на разборки: *На этом экзамене я смогу встретить множество сильных шиноби, с которыми будет очень интересно помериться силами.*
- Добро пожаловать, - обратился к ним мужчина лет тридцати пяти, который подошёл к команде, - Я, Нико, являюсь руководителем и главным организатором этого экзамена. Вы прибыли вовремя.
- Мы представители Конохи, - сообщил ему Какаши.
- Да, Какаши. Я узнал Вас, - сказал он, улыбаясь, - А теперь следуйте за мной.
Они послушно направились за ним.
- У Вас есть целых три дня на подготовку, так что не тратьте это время зря и проведите его с пользой, - давал наставления Нико, - Я очень надеюсь, что Вам у нас понравится. И не думайте, что всё это время мы будем лишь нацелены на выявление ваших бойцовских качеств. Уж поверьте, развлекаться мы тоже умеем, и по ходу турнира Вы в этом убедитесь. Что касается ваших противников, то в этот раз никаких сенсаций нет и молодых дарований тоже. Почти все старше 17 лет. Это очень облегчает нам работу.
Нико остановился у двухэтажного, ветхого дома.
- Здесь Вы будете жить.
Внутри оказалось гораздо лучше и красивее чем снаружи. Гостиная была огромной, кроме низкого стола и дивана с парой кресел здесь ничего не было, поэтому свободного пространства было море.
- На первом этаже, располагается гостиная, кухня и ванная комната, а на втором четыре спальни. Так как Вас на одного человека меньше, чем запланировано, то нам придётся подселить к Вам жильца, из-за того, что количество домов строго распределено и закреплено за участниками. Какаши, - обратился мужчина, - Теперь ответственность за поступки этих шиноби лежит полностью на Вас. Очень прошу проследить, чтобы они не натворили глупостей. Жду Вас всех через три дня в Резиденции, для распределения на команды и разъяснения правил.
- Да, конечно.
Биру покинул дом, а ребята сразу поднялись на верх выбирать себе комнаты. Каждая из них была двухместной, кроме одной, которая как выразился Какаши «является его комнатой», Сакура, как единственная девушка в компании тоже заняла целую комнату, а Саске с Шикамару решили поделить комнату, потому что с живчиком Наруто для обоих жить было проблемно.
- Сакура-чан, - обратился Наруто к девушке, - Пойдем со мной погуляем по городу, посмотрим окрестности.
- Наруто, не говори ерунды, - высокомерно ответила ему она, - Ты же слышал, что сказал тот человек. Нам надо готовиться. Поэтому мы сейчас все идём на тренировку! Какаши-сенсей, Вы с нами?
- Нет, я останусь здесь, ждать, когда придёт новый жилец.
- Вы остаетесь, чтобы ждать или, чтобы никто не мешал читать книжку? – поинтересовался Шикамару, который безумно не хотел идти на тренировку.
Какаши посмотрел на него с видом «ты же сам знаешь ответ» и продолжил чтение интереснейшей книги.
Наруто, подавленный, поплелся изучать город. Несмотря на то, что деревня была маленькой, он нашёл множество примечательных зданий. Одно из них являлось Резиденцией, в которой проводились работы по подготовке к соревнованиям. Это было огромное здание овальной формы и чем-то напоминало Колизей. Внутрь парнишку не пустили, объясняя это его помехой основной работе. Следующее, что заинтересовало его, это площадь, украшенная цветами, которая вела к какому-то развлекательному клубу, но он, к сожалению, тоже оказался недоступным к посещению. Проходя по улочкам, Наруто сам не заметил, как вышел за пределы деревни к озеру.
*Как красиво…*
Хоть озеро было не большим, но на нем стоял красивый двухэтажный дом, выполненный в наилучших японских традициях, к которому вёл подвесной мостик. Здесь было ужасно тихо, поэтому было не сложно догадаться, что в доме никто не живёт.
Так как смотреть было больше нечего, Наруто решил взглянуть на тренировки своих друзей, хотя тренировками назвать это было крайне трудно.
Шикамару лежал в тени дерева и наблюдал за облаками, Сакура сидела рядом с ним прячась от палящего солнца и внимательно смотрела за Саске, который пытался улучшить свои навыки владения катаной.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››