к черту заголовки!

Был прекрасный осенний день. Его ничто не могло омрачить... Кроме школы. Только каникулы кончились...
Утром все было как у обычных людей. Я встала, умылась, оделась, накрасилась, и поплелась в эту школу. Подходя, к зданию, где грызут орех науки (но многим лень), я осмотрела его мрачным взглядом, хотя бы надеясь прожечь дыру в бетонной стене. Естественно этого не получилось, и я, разочаровавшись в себе, переступила порог не такой уж и родной школы. Меня уже поджидало стадо моих {censored}: Маша, Леша, Катя, Арина, Кеп (полный баклан) и Никсон.
-Салам аллейкум, мусор, - пробубнила я. Но не успела я закончить приветствие, как кепушка уже висела на мне.
-ВРООООООЙ!!!! С добрым утром!!!! - проорала она мне в ухо. - Ты чего такая кислая? Не слышала новость дня?
-Еще несколько таких криков, и я вообще стану глухой, с симптомом заикания. Подумай о моем будущем, милая. Валяй, - я скинула вройкающее существо с себя.
-Я подумала. А, ладно не об этом. А что сказать?
-Новость... - прошипела Арина.
-А! Точно! - Кеп залезла на лавочку. - Я тут смотрела списки учеников. И знаете что там?
-Давай быстрее, ну! - прикрикнул на Кепу Никсон.
-В общем... К нам... Переводятся 10 парней!! Надеюсь, красавчики! - Кеп встряхнула длинными пепельными волосами(явный закос под Скуалло Х_Х)
Маша только выдохнула.
-Ты только о парнях и думаешь. Пора бы тебе еще и учиться начать... - холодно отрезала Маша.
-Да ну тебя! Я успею еще!
Внезапно прозвенел звонок.
-Идиоты! Мусор! Мы сейчас опоздаем!!-заорала на всех Катенька.
-Жалкий, жалкий... ПЛАГИАТ!!! - крикнула я Катю, уже поднимаясь в кабинет. Мы тихо(ну почти тихо) пробрались в кабинет и уселись на привычные места, кроме Никсона, который решил спрятаться от своей соседки-ванильки. Ирина Алексеевна(наша русичка) подняла на него свой взор(во как загнула!)
-Павел, что ты делаешь?
-Ничо! Я боюсь ее! Еще засадит меня на свой Париж или что там у нее... - пробубнил Никсон.
Русичка только покачала головой. Внезапно, как снег на голову, зашла наша классная(Ольга Александровна. Биологичка.Х_Х) с таким хитрым видом, что у меня внутри похолодело.
-Добрый день, дети мои! - я только тихо произнесла ‘’Пока. ‘ ‘ - У меня для вас хорошая новость! - лицо Кеп надо было видеть. - К нам пришли новые ребята, - классная открыла дверь. В кабинет вошло вроде как раз 10 человек. И все парни. Кеп хитро оглянулась на меня. Я посмотрела на них. Да это же настоящие реборновцы!!!!!!Первым зашел естественно Занзас, за ним Скуалло, Бельфегор, Фран, Гокудера(нервно шипящий на Бела и Франа,чтобы те пошевеливались)Цуна, Ямомото, Мукуро, Бьякуран,а за ним сзади плелся Хибари, шептавший ‘’Камиркос’’.Кеп уже давно была в обмороке под столом.Скуалло проскользил взглядом по классу и остановился на Кеп.
-У меня есть сестра!!!!!ВРООООООООЙ!!!!!-Скуалло побежал к Кеп с обьятиями,сметая все на своем ходу.Кеп дружелюбно приняла свою родственную душу.Я была в капле,ощущая на себе взгляды остальных новеньких.Тем временем биологичка что-то им рассказывала про наш класс.Я ощутила еще один взгляд.Такой жгучий,что хотелось облить себя водой.Подняв глаза,я увидела Мукуро,оперевшегося на свой трезубец и внимательно рассматривающий меня.Я посмотрела на него чисто зоологическим взглядом,но завидев,то как я смотрю на ананаса,сам ананас перевел взгляд на окно.Я только тихо вздохнула.
-Ну,теперь надо вас рассадить.Мукуро,садись с Викой(майн худший враг)Бельфегор,к Паше.Цунаеши,к Арине.Ямамото,к Кате.Хибари,рядом с Алисой(со мной,да)Фран,с Сережей(мой бывший)Скуалло,садись с Лерой(Кеп).Гокудера,на последнюю парту за Алисой.Занзас,рядом с Гокудерой.Бьякуран,не жуйся и сядь у окна(омг.чтоб мозги еще больше продуло)Ну вроде все сели.Удачного урока,-классная улыбаясь вышла из класса.
Я повернулась в сторону Хибари и прошептала:
-Ну и как впечатления о нашей школе?
-На уроках разговаривать запрещено.
Я отвернулась от парня.Какой правильный,косплейщик нашелся тут Х_Х
Я повернулась в сторону Кеп.Она только Ску и тискала.Пробежавшись взглядом по классу,я снова посмотрела на Мукуро разговарившего о чем-то с Викой.Вздохнув,посмотрела на дар природы,который сидел рядом со мной.Дар природы убийственно смотрел на меня.Не выдержав взгляда,я уткнулась в тетрадь.Животнолюбитель только усмехнулся.Ирина Алексеевна рассказывала тему,я слушала ее в полуха,думая о чем-то своем.
И...О ЧУДО!!!ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗВОНОК!!!
Мы с Кеп первыми выбежали из класса.Я многозначительно вздохнула.
-Ну рассказывай!-трясла меня за плечи Ску номер два.
-Что рассказывать тебе,женщина?
-Как что?-она захлопала глазками-Как вы там с Хибари время провели?
-Никак.-отрезала я-Он просто сказал,что на уроках разговаривать запрещено,и все.-мое тело захотев спать,улеглось на подоконник.
-Ну как обычно...-тут же Кеп отвлеклась.Из класса вышли Гоку,Ямомото и Ску.Было несовсем понятно на кого смотрела Кеп.
-А вон и твой Хибари!-она чуть ли не тыкнула пальцем в ходячий камиркос.Злой дядя Хибари угрожающе посмотрел на невинное дитя.
-Зачем ты указываешь пальцем на меня,травоядное?-оглянувшись,парень спросил Кеп.
-Н..Незнаю...-Кеп впервые в жизни заикнулась.И тут вышел Мукуро...

Думаю,для первой части вам достаточно. Не забываем оставлять комментарии,а то я обижусь и приду к вам ночью :о


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››