Вспомним...

-В результате взрывной волны вас ударило по затылку довольно внушительным булыжником, - доктор говорил, а при этом щупал мой пульс и внимательно осматривал. Его размеренный голос действовал успокаивающе. – Мы осмотрели: слава Богу, трещины нет, у вас довольно крепкая черепная коробка. – Он улыбнулся так, как будто бы то, что он сказал, было самым лучшим комплиментом. Я тоже хотела улыбнуться, но получилось только немного скривить губы. – Так что, все хорошо, только вы успели потерять немного крови, что очень сильно сказалось на вашем организме. И еще при осмотре мы обнаружили, что у вас все тело в синяках и кровоподтеках…
Он замолчал, вопросительно посмотрев на меня. Я молчала, не зная, что на это сказать. По каким-то неуловимым признакам было понятно, что он отлично знает происхождение этих всех синяков.
-Я просто вчера упала…
-Я так и подумал, - невозмутимо ответил он, склонив голову, но что-то говорить на счет этого не стал и я мысленно его поблагодарила. – И еще одна совсем неприятная новость…
-Какая? – все внутри похолодело.
-У вас произошел выкидыш.
-Что?
От неописуемого удивления я даже забыла про боль. Меня как будто бы еще раз ударило камнем по затылку. Я онемела и не знала, что спросить, а внутри все покрылось едким, гадким налетом.
-Да. Вы были беременны несколько недель, но при осмотре мы поняли, что ребенок умер не от сегодняшних событий, а еще вчера, скорее всего, в результате вашего падения, как вы сам сказали…. Я очень сожалею, - тихо сказал он. – Поправляйтесь, я позже зайду еще.
И он вышел, оставив меня переваривать услышанное.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››