утро

1.Лейла
Утро как прекрасно, но спать охота ненавижу я его однако ну правильно за что его любить, а вот ночь это класс , у меня имя с латыни переводится как ночь, люблю на звёзды посмотреть помечтать, начитавшись книг про вампиров хотя я и не верю зато романтика ну правильно мне всего 16 ну скоро 17 как тут без неё .ведь почти без друзей одна подруга, а парня и в помине нет, последний бросил ради этой стервы аэрты, ну и плюнула я на вас надо больно, я одна и мне нравится, родители уехали на месяц я одна но конечно за мною присматривают но всё же это свобода или как для меня снова одиночество ну как оно надоело просто ужас. но ко всему привыкаешь и начинаешь принимать как должное. так стоп мне же в школу надо .Подпрыгнула и начала моментом
собираться ну я все-таки опаздываю, схватила портфель и побежала к автобусу ,
странно сегодня моих знакомых некого, ну вот и автобус подъехал, приехала в школу.
закрыта?
Точно сегодня же летние каникулы, ну что же раз я в городе то можно и погулять.
Дамой все ровно, не хочется, одиноко приеду кошку заведу, ни так одиноко будет и снова вспомнился сон он мне сниться, почти постоянно какой-то мужчина с белыми без зрачков
глазами и не пускает куда-то, но почему я не понимаю, знаю, что не пускает и всё.
О вот и мой любимый магазин надо зайти.
Ну, вот кто знал, что там будет эта Аэрта мы с ней соперничаем с 5 класса она эгоистка нахалка и любит кровь вот так мы её и прозвали бесовка.
-Привет – сказала натянуто я
Привет – также ответила она
Что выбираешь? – поинтересовалась я
Я то, чего тебе некогда не купить – сказала она смотря на меня сверху в низ
А ты чего заявилась сюда, неужели решила нормально одеваться. – Решила добить меня
Да ты что я такое как ты некогда не одену – огрызнулась я
Фи как грубо ну и топай отсюда, – Послала она меня
Ха это ты уйди бесовка, – Решила припомнить ей её кличку
Я тебе это ещё вспомню, – разозлившись сказала она
Ха ха, - я смогла лишь рассмеяться
Вот так и закончился наш разговор,
Аэрта всегда была такая, хотя, честно говоря, выглядела шикарно у неё русые волосы с зеленоватым оттенком карие глаза с оттенком красного. и она всегда носит с собою ожерелье с черепом.
Ну а я была не такая я всегда спокойна часто плачу, но на людях стойкая и стерва частично, волосы ярко-бордовые, а гласа тёмно карие. Я не когда выглядела на свой возраст вот и сейчас мне можно дать 20 -25.
Раз отдых испорчен куплю лучше книжечку про вампиров и пойду читать.
Ну, вот я и дома доползла до дивана и уснула, только начав читать.
Утро вот снова опять проспала хоть и рано легла жаль….
Книга была смешной жена вампира почти всю книгу гоняла, жаль у нас такого нет,
но все, же было бы приятно я начала это представлять и глупо улыбаться. Но мне не дал насладиться моими мечтами, то что в кухне, что-то упало я испугалась, но все, же пошла туда. Глупое любопытство вечно мне достается из-за него, но интересно же.
Я зашла на кухню и разочаровалась, там некого только лёд на полу интересненко у меня что тут ангелы с ледяными крыльями гуляли. Да уж и фантазия у меня, я пока и не
предполагала, что так и будет. Но тут я услышала что, что то шибуршится под столом ,
было страшно но все-таки любопытство пересилило и я посмотрела и там был маленький котенок такой милый чисто чёрный с голубыми глазами я прям офигела с какой человечностью он на меня смотрел. Я решила оставить это оказалась кошкой и назвала я её Ника в честь чего то.

Ну кто меня будит, Ника? Что хотим а?
Но вместо Ники на кровати сидела девушка моих лет с чёрными волосами и голубыми глазами и тут ко мне пришла догадка, Ника?
Муррр
Ты изменилась, – сказала я срывающимся голосом ведь начала приходить реальность, если бы не шок, то обморок точно гарантирован.
Извини хозяйка я не специально, и что делать?, кстати ты хрррабрая ,даже незакррричала.
Это тебе только кажется, – сказала я падая в обморок.
Я сижу в темноте и не могу понять что это что-то знакомое но память не хочет работать перекур у нее, блин.
А вот и наш домовой, ну я так называла своего человека из сна
Ау, – посмотри сюда прокричала я ему ,он даже подпрыгнул.
Ты что уснула? – спросил он ,удивленно смотря на меня.
Да не ,в обморок – ответила я скучающим голосом.
О мне пора – сказала я чувствуя что меня уносит,
Я офигиваю от своего пофигизма похоже шок не прошёл……
Очнувшись первым делом я увидела Нику обычную кошку которая лежала у ног неужели приснилось? а всё может быть.
И что теперь делать ,мозг тоже ушёл на перекур поэтому идей 0.ладно на свежем воздухе думается лучше.
Я вышла на балкон и офигелла это что за средневековье неужели всё ещё сплю не верится просто я даже не знаю что сказать вау? Или ужас то какой куда я попала я даже не представляю .ну и фиг с вами у меня истерика теперь я вошла в комнату и нашла фонарик свет наработал но тог что я увидела меня убило ха ха хи хи я начинала ржать как лошадь. И вдруг услышала шаги, но мне было не да них и я зарыдала что это за ужас где я мать вашу. но тут меня обняли и прошептали не плачь я как то прониклась
и сказала ,-ты вообще кто меня лапать а? я не поняла ,распускают тут руки ,спокойно не порыдать ужас какой то. Я развернулась что бы увидеть этого наглеца и замерла он принц нечего не скажешь прекрасный неповторимый и хочется сказать мой но я его уже настроила против себя. Так стоп это чего я тут расплылась а ну живот втянули и послали его.
И чего хотим? С ехидством сказала я
Принц прям офигел
Эт кажись мой замок и что ты тут делаешь? и как сюда попала? Что вражеский шпион или лично отомстить или убить пришла? -говорил он мне с ненавистью в глазах.
Я как увидела, снова враг, снова выживать, не хочу, надоело. И опять разрыдалась принц печально вздохнул ,подошёл и сказал
-извини, погорячился видно ты не из этого мира видно по одежде,
а я сейчас была в красной короткой маячке и шортиках я про это вспомнила увидев у нашего принца в глазах пошлость и очень нехорошие мысли.
Такс непорядок ,я …. Не успев договорить мой принц исчез и появился в другой части комнаты его внимание привлекла моя кошка я решила её разбудить и наорать на незнакомца.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››