О тебе.

Селестина Эванс, 17 лет.
Поступила в Институт музыки и танца. (допустим, что в Берлине такой есть)))
Очень любит фотографировать и поэтом всегда носит с собой фотоаппарат.
Вообще Селестина русская, но когда ей было 5 лет, её родители и брат разбились в автокатастрофе, поэтому Селестину воспитывала тётя. Не понятно с чем это было связанно, но к своим 17 годам девушка свободно разговаривала на английском, немецком, французском и итальянском языках. Даже родной русский язык, который она знала не хуже остальных не был для неё столь родным как немецкий.
Селестина вообще очень талантливая. С детства она очень любила танцевать, и уже в четыре года родители отдали её учиться в школу Тодес, а позже, уже в Германии она занималась с частными преподавателями. Тетя Сел была очень богата. При этом самостоятельно она заработала лишь одну сотую часть своего состояния. Всё остальное досталось от богатеньких мужей при разводе, которых было 5.
Селестина невероятно хорошо пела, но не это было главным для неё. Всю себя она отдавала танцу. Сел очень любила выступать на публике, но не потому, что это приносило удовольствие ей, она радовалась тому, что люди становятся немножко счастливее после её танцев.
До 10 лет Селестина училась в обычной школе, изучала любимые языки и танцевала. Её жизнь была относительно спокойной и счастливой.
Всё закончилось, когда к тёте Сел приехал её давний друг. Тило Вульф. Он сразу заметил талант маленькой девочки, которая благодаря постоянным занятиям танцами выглядела лет на 12.
И он решил сделать из девочки звезду. Постоянные репетиции, постоянные переезды, перелёты, гастроли.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››