Ведение.

Айка осматривала дом Асакур.И вдруг у неё появилось ведение*На поляне около Короля шаманов.Стоит парень на духе огня.И вдруг взлетает Йо и разрезает парнишку на 2 части!После ведения Айка оказалась в темноте и пустоте.Неожидано стали появляться люди с повязками на глазах-
Потом появились драконы,единороги,пегаси и всякие мистические существа.Драконы разных окрасов и видов.С крыльями и без!У каждого своя стихия:земля,вода,воздух,огонь.
Пегасы тёмные и светлые.На сторонах добра и зла.КАждые пел свою песню ветра.

Ветер летит.
И нам говорит.
Мои дети ветра.
Скажите мне.
Зачем исчезли навсегда.
Из человеческого мира!
Вы сильны.
Вы красивы.
Вы нежны.
И строги.
Скажите людям!
Не ругайтесь.
А лучше больше улыбайтесь!

Айка замерла слушая песню.И увидев тот сказочный мир в котором она очутилась!И те пегасы которые у неё над головой летали!

Потом Айка увидела Единорогов которые появлялись из-за гор.

Затем появились три воительницы.У самой первой были белые волосы и она была ангелом в доспехаха.У второй были чёрные волосы и карие глаза.На голове был шлем к крыльями,а её доспехи чёрные.А самая последняя была блондинков с голубыми глазами.В белых доспехах.

Вокруг Айки стояли люди с драконами.
У первой были белые волосы и зелёные глаза.Она была в бело-синем платье.Она гладила дракона у которого были тоже зелёные глаза и белая чешуя.В левой руке девушка держала жезол,а на конце которого был драгоценый камень.

У второй девушки были карие глаза и она была блондинкой.Одежда была чёрная.Волосы собраны в хвост.Рядом был дракон-воздуха зелёного цвета.С длинным хвостом и на конце с белыми волосами.Грива у дракона была зелёная.

У третьей девушке были тёмно-карие волосы и глаза.Она была обнажоная ,а сзади были крылья!Глза серые ,губы накрашены красной помадой.На лпече сидит красны дракон огня.Типичный для огненых!
У девушки в волосах были вплетены бусины.

Четвёртая девушка летела на драконе в небесах оставляя позади себя золотые облака.У девушки были длинные и рыжие влосы.Которые развивались на ветру!Девушка закинула ногу на ногу,а в руке держала хлыст.Она была в золотых доспехаха и с золотым украшением на голову.
Дракон был с уздечкой и седлом на шее.Дракон тодже был золотым.Его зубы были огромны!

У пятой за спиной стоял дракон,а в руках она держала факел и шар.Девушка была с рыжими волосами и карими глазми.Дракон был тоже огненый!С большими красными крыльями и с рогами.Скорей всего это был дух-хранитель этой девушки.

Шестая девушка была в синем платье и коричневых сапогах.У девушки были коричневые волосы и глаза.На шее у неё был амулет.Сзади сидела игуана.Но большая!

Седьмыми появились две близняшки.Они были одеты в белые платья.Одна стояла,а другая сидела.Та которая стояла у неё на голове было красивое украшение.На шее ожерелье из бусин.Которая сидела.У неё был цветок на голове и тоже амулет ,но только другой.На коленях сидели птички.В ногах стояли свечи и были облака.Вокруг них было свечение.У них были тёмно-синие волосы и чёрные глаза.

Восьмая была воительница в чёрных доспехах.Она была эльфом.На голове была красивая причёска,а глаза отливали и голубым и фиолетово-розовым.На рукавах доспехов сверкади камни.

Девятая была феей ,но тёмной.Это можно было заметить по её взгляду дракона и крыльям стрекозы.Волосы тёмные,а глаза жёлтыеюВ руке она держала амулет с шеи.Платье было похоже на тонкие белые нервы.Кожа синия.(Такую испугаешся)

Десятая девушка тоже была эльфом и уже не злым ,а добрым!Волосы белые,глаза серые.Ушки эльфа.А крылышки как у бабочки.Топик и юбка зелёные,которые сделаны из листьев.Девушка опиралась на голову дракона.Чёрного как сажа и глаза как пылыхающие пламя!

Одинадцатый был парень.На лбу изображение дракона.Волосы белые,а глаза карие.Уши эльфа и проколотые.По всему животу и груди идёт иэроглевы.На руке сидит дух огня.На него смотрит скелет какого то животного.В другой руке держит меч.

Все люди стояли по кругу ,а затем над Айкой появилась девушка-эльф.С красными крыльями.Волосы,глаза и платье тоже красные.Идёт по воде.В волосах какой то красный бант.Вокруг неё шары разного цвета и в каждом момент жизни Айки.


Девушка-Привествую тебя демон 21 века!Меня зовут Сильвия и...-Айка её перебила.
Айка-Кто я?Я демон вы шутите?
Сильвия-Нет я не шучу!Я демон,но я в твоём обличие и душа тоже твоя,а не моя!Ты только получила моя силу!Я раскажу тебе твою историю!
Ты летела каметой на землю.Тебя нашёл Сильва и Голдва и воспитали.
Но это не главное!Главное то что ты должна запомнить!Ты демон,но ты демон любви!Ты идёшь по пути любви и если ты встетишь любовь на стороне зла!ИДИ!ИДИ!А теперь прощай и того парнишку ты вскоре встретиши и его судьба в твоих руках!
Айка осталась одна сос воими вопросами в полной темноте и одиночестве!Птом она снова оказалась у Йо и упала на колени.Йо тебя подхватил,потому что Айка упала без сознания!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››