Тренировки

На следующий день меня разбудил реб, весь исцарапанный.
- Неужели я пропустила очередную ловлю котов? – потянувшись, спросила я.
- Вставай, у нас тренировка, и… - он внимательно ко мне присмотрелся – почему у тебя глаза разноцветные? – подскочив, я подбежала к зеркалу на стене, и правда! Один глаз желтый, другой – синий…
- Ура!!! – я обернулась к Саске с хитрой моськой, и сев на кровать, я опять начала медитировать, боюсь по другому у меня вообще не получится, а так…открыв глаза и посмотрев на рассеянный взгляд Саске я поняла что получилось, подбежав к зеркалу, я поняла что не совсем…Да, выглядела я как Саске, ну если не считая, что волосы длиннее, грудь и улыбку на лице, которая явно выдавала меня с потрохами, я Саске я ее ни разу не замечала… - Слушай, Саске, давай завтра я приду с тобой в таком виде и скажем что я твоя уцелевшая сестричка? – судя по выражению лица Саске, ему эта идея не понравилась.
- Как ты это сделала? Я не видел что бы ты складывала печати…
- Метаморфоз, разве не видно? Знаешь, я до сих пор не могу понять зачем ты учил меня разным техникам? Рано или поздно у меня откроются способности, которые смогут их заменить? – я прикусила губу, такие способности конечно открываются у диверсов, но я ведь не знаю когда откроются у меня и откроются ли вообще? Все что я умею, так это, самую главную способность – «перемещаться» в предметы, поиск – способность ловить сигналы, которые исходят от диверсов, ребов и потенциальных ребов, а также если хорошо знаю человека или имею дорогую ему вещь, то могу найти и его. Ну и недавно, благодаря настраивания связи получила метаморфоз. – Я думаю, что надо заняться моими навыками, а то превращаюсь не достаточно быстро, улавливаю сигналы только во время медитации в полнейшей тишине – я начала ходить по комнате, и занялась самокритикой – а метаморфоз та вообще – я опять посмотрела в зеркало и попыталась сделать себе такой же вид как и раньше. После первой измены внешности благодаря метаморфозу, диверс теряет свою настоящую внешность, и всякие там техники типа «а вот сейчас и узнаем кто же ты на самом деле» не действуют.
- Хм. – и мы направились уже на знакомую полянку, ну точнее Саске направился, а в наглую воспользовавшись случаем не идти в такую даль, опять переместилась в повязку. Теперь можно не беспокоится по поводу своей фигуры, и прыщей, которые могут появится через несколько годиков, теперь мне это все не грозит, ну если я сама не захочу стать прыщавой толстушкой. Сначала я занялась отшлифовыванием «поиска», сначала все происходило туго, пока Саске не тыкнул мне прям в нос своей фотографией.
- Зачем?
- Ну ты же сказала, нужна дорогая вещь человека – терпеливо объяснил Саске. – Я попросил Сакура дать мне такову.
- Аааа, ну понятно – и я приступила к поиску, через 2 дня, я уже нашла 1/10 фанаток Саске, хоть фотографии были похожие, то голова Саске прячущаяся за мусорником, то в школе за партой, я с радостью обнаружила, что даже посреди огромной суматохи нахожу и прослеживаю сигналы, и сразу же закончила тренировки по поиску, а то вдруг еще принесет фотографию Саске в туалете…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››