...

Проснулась я от ярких лучей утреннего солнца, коснувшихся моих глаз. Теплые лучи осветили небольшую, но в то же время, по-своему просторную комнату. Коричневая тетания цветов, мягко переплетающаяся с зеленым, успокаивала глаз.
Посмотрев на часы, я увидела, что времени у меня еще предостаточно. Еще только половина седьмого утра. Чтобы потом не торопиться, я потихоньку встала и начала утренние процедуры… закончив их, я услышала легкий стук в дверь и голос Юки.
-Амико,- позвала она.
-Заходи.
- Сегодня первый день твоих занятий. Я отведу тебя в класс, а после уроков покажу академию.- высунулась из-за двери девушка.
- Хорошо,- улыбнулась я ей в ответ.
Классная комната находилась в здании, где я провела свой первый вечер с Юки и Зеро. Класс представлял собой стоящую по центру кафедру и столы для студентов, возвышающиеся над ней, будто в концертном зале.
- Я оставляю тебя здесь. Удачи!- улыбнулась девушка, хлопнув меня по плечу, и удалилась на свое место. Когда зашел учитель, все замолчали и расселись по своим местам.
-Здравствуйте, - поприветствовал он.- Сегодня к вам присоединится еще один студент, представься, пожалуйста,- сенсей указал на меня.
- Амико Аникиримаро.- неуверенно проговорила я,- с сегодняшнего дня я буду учиться вместе с вами.- поклон с моей стороны.
-Теперь вы можете задать интересующие вас вопросы.- Позволил сенсей, и с рядов послышался гул, шепот, сменяющийся уверенными и неуверенными вопросами типа: « А из какой ты семьи? А у тебя есть парень? Чем ты увлекаешься?...» Как всегда это бывает, мой музыкальный слух и тесное пространство не смоги выдержать такого натиска вопросов, и, как ожидалось, у меня тотчас заболела голова.
- Простите,- нарушила я шум, создав секундную тишину,- я с радостью отвечу вам на все вопросы, но только, прошу, по очереди.- Улыбнулась я классу и прошла на единственное свободное место рядом с Зеро, услышав долгожданное «потом» из уст сенсея. Почему-то, когда я удобно устроилась, со всех сторон снова послышался шепот. «Она ненормальная? Да кто сядет рядом с ним? А он ничего, только страшный…»
« Не обращай внимания на них»,- увидела я записку перед собой, а затем, повернувшись, заметила дружелюбную улыбку Юки и, какую-то добрую, Зеро, смотрящего на клочок бумажки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››