...

Ты- и как вы мне предлагаете убить Обито в теле лошади
Ф- убей его молниями
Ты- да я б с радостью, только вот у меня нет палец чтобы складывать печати!
Д- твой голос поможет тебе
Ты- омг…
Тем временем Саске сражался с Данзо. Как вдруг с {censored} бить молнии в одно и тоже место.
Мысли Саске «Там же я похоронил Жеребца»
они били примерно минуты 3, и потом на всю округу раздался Лошадиный ржач
С – не может быть, ты жив
А ты тем временем стояла и смотрела на надгробие, там была надпись «здесь покоится черный жеребец, который стал для меня другом».
Т. М. «хм значит похоронил, и где мне тебя прикажешь искать»
Ты рванула с места и поскакала в неизвестно направлении. Ты скакала по какой-то дороге, с двух сторон был лес. Ты бежала на огромной скорости не желе ног. Время шло и ты устала, неподалеку ту услышала речку и пошла туда, попив не много ты уволилась под деревом и попыталась заснуть. Тебе снилась прежняя жизнь, в реальном мире, еще когда твоя мама была жива и все было хорошее, ты не хотела просыпаться но из сна тебя вывел детский крик. Очнувшись от сна ты опять услышала детский крик просящий о помощи, ты вскочила и начала смотреть по сторонам, твой взгляд остановился на маленьком мальчике которому на вид лет 5-6, он был в речке и держался за ветку, и кричал, те не раздумывая поспешила к нему на помощь. Но ветка ломается и мальчика уносит сильное течение, ты побежала в до гонку за ним по берегу, оттолкнувшись от большого камня ты прыгнула вводу и поплыла к мальцу. Т.М. «гребаное течение, гребаный мир, да и еще пацан, какого хрена он вообще так поздно гуляет, ЭЭЭЭ КУДА НА ДНО ПОШЕЛ, А НУ ИДИ СЮДА» после мыслей ты нырнула за пацаном и всплыла уже с мальчиком на спине (Ав: кто смотрел Спирит меня поймет) недалеко в заде себя ты увидела большей камень, решив что это отличный способ спасти мальца, нацелившись на камень который находился примерно в 10 метрах от вас, ты врезалась в него т.м. «.{censored} МОЯ {censored}, БОЛЬНО ВСЕТАКИ» мальчик забрался на верх стал звать на помощь, когда он посмотрел на тебя и понял что тебе тоже нужна помощь, он схватил тебя за гриву и ухо и стал тянуть, «{censored} БОЛЬНО, ЩАС .{censored} ЛЫСАЯ СТАНУ ДА И ЕЩЕ БЕЗ УХА, ОТПУСТИ» ты заржала, пацан понял что делает тебе больно и отпустил. Словив момент, ты посильнее оттолкнулась от камня и попыталась доплыть до берега, но течение усилилось, пацана просто смыло с камня, и он опять оказался в воде. Подплыв к нему ты схватила зубами за его куртку и швырнула его на берег, удачно приземлившись на берег к нему подбежали откуда не возьмись какие-то ниндзя. Ты устала бороться и пошла на дно, последнее что ты видела это как несколько ниндзя пошли к тебе на помощь. Когда ты очнулась, ты была уже на берегу а рядом лежали яблоки, встав ты съела одно яблоко, и огляделась, недалеко был тот самый мальчик с какой-то женщиной, ты сразу поняла что это его мать. Заметив тебя малыш побежал к тебе, а ты наклонила к нему голову
Мальчик- спасибо тебе большое, если б не ты то я бы пропал.
К вам подошла и его мать, она тоже тебя поблагодарила, и они пошли домой, а ты продолжила свой путь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››