...

Ты наблюдала за ними один месяц, и только ты хотела начать действовать, а именно пугать до усрачки Орочимару и Кабуто, как Мадара сказал тебе плохую новость.
«Ника тебе нужно найти тело, или ты на вечно останешься в таком состоянии и не сможешь их спасти »
«блин я не хочу все время быть аранкаром, сколько у меня времени осталось?»
«2 часа, но лучше бери тело животного, а не человека, ибо ты останешься на всегда в том теле, поэтому бери тело животного»
«{censored} Мадара не мог раньше сказать»
«извеняй, забыл»
«ну ты блин»
Ты рванула с логова как ошпаренная , ты не как не могла найти подходящее тело, все время попадались, то птички то белки и всякая мелкая дичь. Времени осталось мало, вдруг ты услышала какие-то голоса, ты пошла на голос, там находились какие-то люди которые перевозили куда то лошадей, среди табуна ты увидела красивого черного как смол жеребенка, он тебе очень понравился и ты выбрала его
«Мадара как мне вселиться в тело»
«просто дотронься»
Ты подбежала к жеребенку и дотронулась до его головы, а дальше темнота. Когда ты очнулась ты лежала на земле, вокруг тебя были те люди которые перевозили табун, и пытались понять что с жеребенком. Ты встала на 4 копыта, тебе было не привычно, и поэтому у тебя немного кружилась голова, ты постаяв немного привыкла к новому телу, и как рванула что аж копыта засверкали, люди сначала были в недоумении, и не понимали почему жеребенок сбежал, но они не стали тебя искать так как это было бесполезно. Ты же бежала на тренеровачьную площадку где тренировался Саске. Кагда ты туда пришла там ни кого не было, ты решала его подождать и немного поиграть , а игра твоя заключалась в том что ты типа в первый раз видишь людей и тебе интересно что это за существо на двух ногах. И вот ты спокойно стоишь на поляне и делаешь вид типа ты жуешь травку, вдруг ты услышала:
?- опа а он здесь как оказался?
Ты повернулась на звук и увидела Орочимару и Саске. Ты посмотрела на них с удивлением, а Орочимару с восхищением, Саске с пофигизмам, Орочимару начал медленно подходить к тебе и наговаривать что то типа «какой красивый и гордый жеребенок ». Когда он сократил расстояние между вами на 4 метра, ты рванула в лес и спряталась за ближайшим кустом и стала наблюдать за очередной тренировкой. Когда тренировка окончилась Орочимару ушел в логово а Саске как обычно пошел к озеру, ты последовала ща ним даже не скрывая своего присутствия, когда саске оборачивался ты останавливалась и смотрела в сторону, Саске начало это забавлять и он ускорил шаг, ты тоже ускорила, но вот Саске вскочил на ветку дерева и побежал в сторону озера, а ты за ним, ты видела на его лице некую улыбку маленькой радости. Такими темпами вы прибежали на озеро, но ты держалась подальше от Саске, когда он отвадил взгляд от тебя ты подходила ближе к нему, а когда поворачивался ты вставала на дыбы и отбегала назад. В таком темпе ролетело много времени, ты наблюдала за его тренировками не скрывая себя, Саске стал Красивым парнем, а ты гордым и шикарным жеребцом, вы бегали каждый день на озеро, не счетая его миссий, на миссии ты ходила с ним, точнее за ним, но он еще ни разу не прикоснулся к тебе, ты его не подпускала близко. Но в один прекрасный день ты как обычно ждала пока Саске придет на тренировку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››