Мадрид.2013г

Экстрим разливается по всему телу.Пыль через стёкла летит в глаза.
-И наша непобедимая Шанель обходит Макса....умница.Она набирает скорость до 398км/ч.И круговоротом обходит Энистер..ииииииииииии.Ааааааааааааааааааааааааааа ...И она сново победила.Гонщик года в Мадриде становится Шанель Данте.-требуны взорвались.крики свисты милиардов человек
Резко открыв дверь своей гоночной машины я вышла сняв перчатки,я взмахнула волосами,большинства парней новерное попадола без сознания,увидев меня
-Ты умница детка...моя детка-ко мне подошёл парень лет 21-23,красивы высокий,с некоторых пор сексуальный,брюнет с карыми глазами.Рок звезда....и это всё моё....он находился под моим распоряжением.
Он запустил руку в мои волосы и страсно поцеловал меня,я так же запустила руку в его волосы а вторую прижала к его напряжённому пресу.
-Вижу тебе хорошо-улыбнулась я прервав поцелуй.
-Но лучше с тобой-улыбка не слезала с его лица вот уже 2 года,как мы вместе.Два года я отдаюсь этому мальчишке который вскружил мне голову.
-Мои поздравления детка-ко мне подскачил близнец моего парня...(думаю все догодались).Он обнял меня и крепко прижал к себе-Я же говорил что ты у нас умница...-он чмокнул меня в щеку.
-Я рада что ты меня уговорил...-это было трудно для Тома,я почемуто котегорически и панически не хотела учавствовать в этой гонке.Но так как я местная знаменитасть...самая лучшая гонщица в Франции,...и всей Европе.
Так я зарабатывала себе деньги хоть какие то.
Билл взял меня за талию.И подвёл к Лэнжеру(мужчине который вручает нограды)
-И так Шанель...могу тебя поздравить.-он всёнул мне в руки канверт-Ты выграла честно 10милионов(это не много,так как представте там милиарды человек возле трасы где гоняют,и каждый делает ставки)
-Поздравляю-промурлыкал мне на ушко Билл,и нежно укусил за мочко.Ммммм...как это приятно когда,тот кто тебя любит делает тебе так хорошо.....мх..мх что же будет вечером.
Мы сели в машину и поехали в дом.Том поехал к "девушке".
Мы переступили парог дома.Но..не смотря на это я была прижата к стенке
-Как же я люблю тебя....-он поцеловал меня
-Ты красива -он ещё раз поцеловал
-Прекрасна-поцелуй
-Изящна-поцелуй
-Велеколепно и васхетительна-2 поцелуя
-Ты будишь во мне дикого зверя-поцелуй долгий и страсный
-Я не буду против если этот зверь будет выпрыгивать почаще-я хитро улыбнулась,этот парень любил меня,не смотря на то что я вампир,...да..он знал.Но он всё равно любил меня.И ничего...ничего не просил в замен.Только что ........выйти за него замуж.К чему к чему,а к этому я не готова
-Пойдём наверх-яростно прошептал он мне в ухо,я не знаю что произошло но желание чтобы знаяться с ним сексом...резко пропала.
-Прости солнышко,но я очень устала
-Очень смешно-он посмотрел на меня так как буд-то я смарозила глупость.Он прав я и правдо смарозила глупость...вампиры не устают
-Не в том смысле просто в голове всё кругом
-Давай я помогу тебе всё раставить по полком-он сново попытался меня поцеловать.
-Билл-простонала я,и легонько отодвинулась.Он понял что ему ничего не светит.....сегодня.
-Тогда я в душ-он чмокнул меня в губы.но причём страсно.И поднялся наверх.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››