1.

На меня все самое интересное скинули,но да ладно,справлюсь.
Так что читайте,комментируйте и не забудьте подписаться на паблик в котором теперь будут опросики-http://vk.com/public.phpfundus.
With love Fundus.
***
Я думаю нам будет не интересно знать как девушки пришли домой,решили перекусить,заляпали друг-друга мукой,в итоге спалив блинчики которые хотели поджарить просто заказали пиццу.Выгнали Рин из дома,ну как выгнали?Отправили к её возлюбленному Дейдаре. Дрались подушками,сталкивали друг-друга с кровати,названивали всем подряд и смеялись.Одним словом веселились.
Мы перейдем к тому месту где они опять таки в школе.
Первый уроком была всеми излюбленная технология.Почему излюбленная?Да по тому что именно на технологии девочки могут отдохнуть от мальчиков,а мальчики от девочек.
***
По коридору третьего этажа идут две девушки,медленно заворачивают за угол,открывают новую пластиковую дверь белого цвета,с удобной ручкой и чистыми,большими стеклами.Темный коридор освещенный только одной тусклой лампочкой в начале коридора и фонарем возле школы.Не кто не хотел включать свет ведь в полумраке намного веселее.Дойдя до конца коридора они увидели всех своих одноклассниц.Некоторые стояли скинув сумки на пол,а кто-то сел на все тот же пол из бетонных плит нежно-коричневого цвета прислонившись к недавно окрашенным стенам.В низу была краска темновато зеленного цвета,а в верху же была обычная штукатурка белого цвета.
Девочки последовали примеру одноклассниц и тоже скинули тяжелые сумки на пол.Получилась большая гора из сумок,это гору в шутку называли школьным вокзалом.Через 10 минут сидения возле закрытого кабинета учительница все таки пришла.Старая тетенька приехавшая как не странно из России .Людмила Дмитревна. Как обычно зашла первая и сказала девочкам подождать её в коридоре который медленно заполняли точно такие же ученики. После пяти минут наших красавиц все таки впустили в уютный кабинет.Переступив порог все стали проходить к своим местам и снимать стулья обшитые тканью.Только в этом кабинете были такие стулья ведь девочки жаловались на то что обычные деревянные рвут и делают им стрелки на капроновых колготках.Рей прошла до второй парты и опустив стул положила на стол свою сумку .Достав из сумки пакетик с принадлежностями для шитья и своё изделие все разложила и подошла к стенду на котором уже висел фартук для пятых классов.
Девушка в который раз осматривала кабинет и все время удивлялась .Как же тут красиво и уютно.
Маленький кабинет обклеенный разными обоями .С права окно выходившее на вход в саму школу,рядом с большим окном столики со швейными машинки нежного цвета.Четыре ряда,по две парты.Одна парта была белой,а рядом с ней впритык голубая чуть меньше. На одной из стен доска зеленного цвета на которой так редко писали.Рядом шкаф с некоторыми учебниками и работами.Стол учительнице из дерева покрытый легким слоем лака и рядом большой стол на котором обычно и показывали как и что делать.Стол был выкрашен в нежно-розовый цвет.На против окна рядом с главным столом две гладильные досочки и в низу них резиновый коврик . На противоположной стене от доски стояли шкафчики с ещё некоторыми принадлежностями в роли ткани и некоторых стары, запылившихся учебников.
В помещение была ещё одна дверь.Она вела на маленькую кухню где обстановка была милой.
Несколько столиков,газовая плита, раковина и маленький холодильник.
Вот такой вот был кабинет.
Эти два урока технологии прошли быстро и весело.
Все девочки на время стали милыми и добрыми,но жаль что это только на время.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››